Религия, вера
интересна притча Христа о розданных талантах. а если никакого таланта не дали то что он отнимет?
Если смотреть ту главу о талантах в контексте, то под словом "талант" подразумевается те знания, которые Иисус передал своим ученикам и если кто-то не передаёт эти знания другим, то скорей у него отнимется, что было.
Так всем дают...
ну и закапывать нечего будет
Основа всего зла - наш эгоизм, так как он противоположен природе Создателя, желающего дать нам лишь добро.
В конце поколений человечество добровольно или через страдания в результате воздействия физических, социальных, экономических сил достигнет одной цели - цели Творца, приняв её за цель жизни, искоренив эгоизм, зависть, развив чувство сострадания, взаимопомощи и любви.
Драма состоит в том, что человечество еще не представляет себе несчастий, предстоящих ему.
да все. жизнь
всем даются таланты.
Отнимет и то что имеет человек.
Жизнь . Великий дар и дарование.
Если кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, то сохранит его для жизни вечной .
Это и отнимется у каждого человека, кто не служит Иисусу Христу -дар вечной жизни.
Жизнь . Великий дар и дарование.
Дареному коню в зубы не смотрят.. . Просто кто-то свои таланты за таланты не считает, и пользоваться ими не научился....
Только на тупой фирме отправляют в командировку за свой счёт.
Такие фирмы, кстати, есть. Это секты, псевдохристиане, фальшивые миссионерские церкви. Люди, обменявшие свои таланты на иллюзию успеха.
Удачи! 8))
Каждому дана жизнь души и тело. Разум и понимание что есть добро и зло. Желание совершать поступки на благо только себя или делиться с другими. Это тоже талант.
есть люди без талантов. не могут учится нормально, не могут работать и т д. просто у них какая то другая миссия-на планете-стать наркоманом, бомжом или наоборот-стать злым или добрым гением вроде Наполеона или Гитлера или доброго гения Мацарта