Религия, вера

Сегодня ночью, по многим каналам крутили западные фильмы о библейских сюжетах, у нас. Ваши комментарии по этому поводу?

Если вы верующий, то наверняка находились в храмах ...Если нет, то чтобы вы не смотрели, то это никак не повлияет на ваше мировоззрение !
Astra Mamatsakova
Лучший ответ
это чистой воды PR... администрация телеканалов хотела подчеркнуть свою сопричастность к церкви, это же СМИ, у них такая работа: держать нос по ветру! к дню рождения Ленина они так же будут крутить фильмы, типа Человек с ружьем, или какие-нить биографические ленты...
я не считаю сериал "Библия" удачным.
Ольга Горелова
Кое кто и порнуху смотрел и что?
Talas Muzey
пусть
Не смотрю подобное.
Марина Хазова
Пусть бы провели спиритический сеанс с самим Христом и послушали, что Он говорит о нас. Хотя в Евангелие Он уже как-то сказывал: 15. Еванглие от Иоанна говорит: 8.44. « Ваш отец Диавол, и вы хотите
исполнять похоти отца вашего: он был человекоубийца от начала… ибо нет в нем истины, он лжец и отец лжи» . 16. Еванглие От Матфея. 15.14. 23.19. Оставьте их, они слепые поводыри слепых. Безумные и слепые, … Они - убивающие пророков, бьющие посланных к тебе. 17. Откровение от Иоанна. От имени Христа. 2.2, 2.9, 3.20, 5.4.
И испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы. Зловоние от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.
Кому интересно тот смотрит. Кому не интересно - переключает. В чем проблема?