Религия, вера
Скоро атеистов можно будет увидеть только в музее или на выставке,пойдёте посмотреть?
Меня религиозные темы в сон клонят, вряд ли
Чё все дружно станут горы двигать, как исуска еврейский завещал и будет во всех веры с зерно горчичное.
Рифат Каримов
Магамет до сих пор усирается двигать ее.
Так и будет!!! Ведь скоро религии отомрут,и атеизм будет больше не нужен. :))
Да ладно, не так всё плохо у нас с наукой, чё ты.
а их уже почти нет я лучше на верующих шизофреников буду смотреть.
И юудете нас искать как драгоцеггость. Чтоб иметь с нами обшение.
В писание и написано? Настанут времена когда мудрпого не станет. И он будет дороже золота.
скорее мы посмотрим на оставшихся верующих в зоопарке
Спасибо и на этом, ваши предшественники предпочитали нас видеть в жареном на кострах виде. Вы очень добрый христианин. Предыдущие были чистые садисты.
Вот только верующие почти не ходят на выставки или в музеи - разве что устроить скандал. Ваши товарищи люди очень ограниченные, мало кто из вас хотя бы библию удосужился прочитать. Какие уж там музеи.. . Вам некогда. Лбом еще не все полы в церкви разбиты
Никиты Хрущева на тебя нет,
он бы тебе показал бы последнего попа.
на гей-парадах. не пойду смотреть.
Конечно пойду! Где еще можно с умными людьми встретиться? Храм этож для души, а о голове забывать нельзя. И тут атеизму альтернативы нет
Зачем в музей? Вот гопота неверующая, остатки сами вякают)
если тебе сказать что в музее кривых зеркал показывают атеистов, ты, глупыш, побежишь смотреть и как предок дарвина будешь издавать нечленораздельные звуки и тыкать в зеркала пальцем в восторге)))
Так оно и вправду нас можно видеть и в музеях и на выставках. Это вот верующая братия больше по молельням и капищам шарахается)))))
А кто же будет править стадом вы же перебьете друг друга