Религия, вера

Атеисты часто говорят что веруюшим все это родители вбивают . Но если посмотреть открыто то все

вырости на атеистической идее в школах о сотворении человека представлена теория эволюции . Так получается что люди с неверия становятся веруюшими. Что касается меня в еше в начальных классах тоже придерживался этого так как не имел знаний . Но в будушем просто смеялся над глупой теорией. Сегоднешние атеисты это в основном масса тех кто не знает о теории кроме как школьну программу?))) Ведь на самом деле мало кто из атеистов досконально пытался ее понять или изучить и жевет зная только школьную програму историю одной клетки якобы случайно появившейся на земле ))
Pavel Levkovich
Чтобы устpанить пpотивоpечие между теоpией эволюции и священным писанием, в библию было pешено внести изменение. Тепеpь истоpия пpоисхождения человека будет выглядеть так: "Человек пpоизошел от обезьяны, котоpую бог создал по своему обpазу и подобию".
Василий Саврасов
Лучший ответ
Пипец. Еще один идиот который школу только на картинках видел и не в курсе что абиогенез не имеет никакого отношения к теории эволюции.
Разве теория эволюции говорит о появлении жизни? Похоже, вы начали смеятся над теорией эволюции, не поняв её.
Про одну клетку "якобы случайно появившейся на земле ))" http://inauka.ru/news/article89604?subtxt

Кстати, школа практичеси НИКАК не влияет на мировозрение ребёнка (это я тебе как педагог заявляю).
Вы занимаетесь бессовестной подтасовкой. Сначала пишите "все это родители вбивают", а потом всё про школьную программу. При чём тут школа, если "вбивают родители"???
Pavel Levkovich вниматеольней читайте. Родители говорят детя о религии а школа учит атеизму внимательней читайте
Это не так! Мои родители о Боге вообще ничего не знали.... да и сейчас не стремятся что -либо узнать и понять....
Катя Приймак
Совершенно верно молодой человек! Все неверие от незнания, более того, от моральной деградации) Это хорошо, если они вообще про это читали))
Елена Ким
Теория эволюции господина Дарвина-всего лишь теория о возникновении жизни. И верить в нее никак нельзя-ее следует со временем либо подтвердить, либо опровергнуть. А что касается атеизма-то это дословно переводится как "без религии".А теисты отрицают религию, как таковую и все, что связано с ней сверхъестественного. Или, на Ваш взгляд, мир делится только на тех, кто верит в Дарвина и на тех, кто верит в бога (богов)? видимо, Вы и школьную программу малость "прогуляли",извините!))))
Ирина Липчанская Теория эволюции Дарвина происхождением жизни не занимается.
Алексей Ластовка Вы перепутали с абиогенезом. Абиогенез - химия, теория эволюция - биология.
Теория эволюции подтверждена уже давно - смотрите эксперимент Шапошникова над тлями как пример.
не все атеисти верят в теорию еволюции, лолик ты
Теория сотворения мира богом вообще не имеет ни одного доказательства и может быть приравнена, например, к греческим мифам. И не надо говорить про атеистическую идею в школах, от религиозных фанатиков с детства уши вянут. И место неоднозначно.
Наталия Козак Почему "может"? Она и приравнивается. Хотя и не совсем, с литературной точки зрения греческие мифы превосходят Библию.