Религия, вера
Я верующая и слушаю блэк метал, рок и русский рэп - это грех?
Слухаешь какой-то говнорэп, в то время, когда к тебе с небес спустился живой бог. (
Русский рэп - это не грех, это жуть :(
Роман Смирнов
Жуть - в Вашей голове, а рэп - жизнь
Женёк Владимиров
Кому как... Вот я из-за репа начал читать Роберта Стивенсона... Правда мне быстро наскучило и я перескочил на Алигьери тогда... Который, кстати, мне тоже быстренько опостылел... В общем как и везде - есть свои ценители, своя эстетика.
Да, это грех и непотребство.
Тимур Жикеев
алаку акбаааар!
Напеваешь?
Роман Смирнов
Начитываю
Я тож верующая, слушаю готику и дарквейв
Грех называть себя верующей и не делать того, что положено делать православным христианам, а именно: исповедоваться и причащаться!
Роман Смирнов
Шта? Рэп - это не грех, я не собираюсь переезжать в монастырь
Геннадий Зносок
Я, как ценитель лицедейства как такового и умения играть со сцены в частности, не могу не заметить фальш в игре "сестры".
Геннадий Зносок
Прошу прощения, конечно же фальшь.
Роман Смирнов
Баян
Нет. Это музыка. Причем ваша любимая музыка.
А святоши и читатели нравов... ну им место где-нибудь... вот как раз их и отправить в качестве наказания на концерт... причем хард рок концерт, чего мелочиться..
А Вы меньше слушайте профессиональных лгунов в клобуках (а равно и в чалмах, кипах, в чём там ещё они ходят... ) Нравится Вам та или иная музыка - да на здоровье! Лишь бы это окружающим не мешало.
Слушай хоть нойз лишь бы тебе это нравилось
666_666_sodom
это так религиозно ))
Роман Смирнов
Да это просто шифровка такая, ну чтоб "враги" не опознали - банят мне мыла вечно )))
Меньше слушай толстых религиозных дяденек. Нравится музыка - слушай, хотя с русским рэпом я бы был поосторожнее.
Роман Смирнов
Что в нём такого? Зачётные читки и смысла много
если сама считаешь, что в этом нет греха, то зачем спрашиваешь? Смотря какой смысл у того, что ты читаешь. Есть замечательный рэп о Христе.
Грех придумали жидохристиане!!!
Ну, если в священном писании вашей религии говорится, что слушать данные стили - грех, тогда да)
Разумеется грех. Нужно слушать блюз и ходить на концерны камерной музыки. Только тогда можно спастись.
Роман Смирнов
Толсто
Это не грех, просто одно другому начнет мешать.
а на басухе смож полет шмеля заджигорить?
Роман Смирнов
У меня акустика