Религия, вера

я слушаю блэк, дэт метал! получаеться я грешник и в ад попаду?

Туся ""
Хах, веруны жгут) Моя габба, брейккор, хорроркор и эмбиент тоже для них кажуться цотонинскими)
•K
•°•°Duzbaeva K@r@koz°•°•
Лучший ответ
Не переживай! Музыка, сама по себе никого никуда не перенаправляет. Ни в Рай, ни в Ад. Важно, чтобы под влиянием музыки ты не вдохновился на по-настоящему плохие поступки. Важно к чему ты стремишься в этой жизни, а не то, какую музыку ты слушаешь.
Sergei_Celuikin
та нет, просто оглохнешь, и нервы испортишь
Я это не слушаю.
Следовательно, я праведник, и попаду в рай.
Ерим Пак
Хм, и как у тебя это получилось? =))))
Да слушай хоть сказки Андерсена - беззаконий не делай в реальности и никто тебя в ад не погонит!
все прямой дорожкой идут в ад, не зависимо что они делают... без покаяния не бывает прощения... а чтоб покаятся нужно понимать что ты грешник. " Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. "
да, нужно слушать "Малиновый звон" О_о
Ищенко Татьяна
http-://-outpouring.-ru-/news-/2010-10-17-2119 и о музыке такой тоже
Валерий Ли
Нет, не попадёшь, ты же кайфуешь от адской музыки.... для тебя это будет раем...:)
Ну пользы для души от такой музыки точно нет. А вред может быть. Я думаю ты в курсе, что эти группы, названия которых переводится: "могила","водитель дьявола"и им подобные, и тексты у них соответствующие названиям, явно не помогут обрести рай. А есть и откровенно сатанинские. Ну и что ты хочешь получить с такими увлечениями?
Точно, чувак! Гы! Гы! Попадешь в ад, пельмень! ))
На рэп переходи- в рай попадёшь.
Музыка сама по себе очень хорошая и нужная. Когда один из царей попросил пророка Елисея сказать. что Бог сказал о царе, то Елисей попросил позвать гуслиста и когда гуслист стал играть, то Дух Божий сошел на Елисея и он стал пророчествовать. Музыка несет помазание (присутствие) или Духа Святого, или дьявольское помазание. Человек сам по себе сосуд. У каждого человека есть свои пристрастия и не только в музыке. Сама музыка это музыка, но слова важны. Есть много разной христианской музыки. гда прославляется Бог, она несет Божье присутствие. Если вы слушаете музыку со словами проклятья, ругательства, то вы этим кормите свой дух и отравляете его, из-за подобной музыки люди становятся одержимыми, по-народному-у них наблюдается растройство психики, они видят видения различные. Музыка это поклонение. Кому вы поклоняетесь там и будете. Богу с Богом, сатане с ним в аду. Ведь сатана был херувим осеняющий, грубо говоря- лидер прославления на небе, но возгордился... Музыка очень серьезная вещь. Мне нравится разная, но прославляющая Бога. Выбор за вами где вам быть, пока шанс еще есть.
покайся, изучай библию и советуйся с духовником. .
иначе попадешь. .
Возможно не сразу тебе будет дано понять всё, но лучше бы было не родиться тому кто будет ввержен в геенну с сотоной и его бесами
музыка любая- это голос сатаны. Музыка харам!
Раньше даже Битлз обвиняли в сатанизме. Церкви не нравилось что толпы шли на концерт а не в храм.
Я считаю что вера у всех своя, у каждого человека на земле. Вера должна оберегать от плохих поступков в сторону других людей. Но она никак не должна создавать глупых не аргументированных правил которые человеку следует выполнять.
Саша ...........
музыка это личное*))) и это может восприниматься максимум как грех)
Ovezmurat Yazimov