Религия, вера
Верующие, а может все-таки можно слушать русский рэп?
Что хотите то и слушайте! есть даже христианский black metal
Диана Васильева
Нихрена это не блэк, это sorrow-metal, а по идеологии извращение. Вот death или doom могут быть христианскими, потому что изначально там нет сатанизма. Хотя если сейчас New fuckin' glory, panic at the DICKo и прочий говнорок панком называют, то на их фоне Antestor самый настоящий тру блэк.
Русский реп, все равно что православный негр
Самвел Киракосян
Браво . Но и негр случаеться .
Азик No Face_
Нет, русский рэп - это элита.
есть даже христианский реп....
Всё мне можно - но не все полезно. И всё мне позволительно - но ничто не должно обладать мною.
в Библии нет подробных указаний о том, какую музыку слушать, а какую нет. Но есть принцип: "обо всём, что истинно, что достойно серьёзного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, — о том постоянно размышляйте"(Фил. 4:8)Музыка подобна пище. Здоровая пища в умеренном количестве полезна. Нездоровая же вредна в любом количестве. К сожалению, что касается музыки, самое привлекательное — обычно самое вредное.
Азик No Face_
Согласна, рэп полезен.
И какое отношение слушание или не слушание рэпа влияет на веру в Бога? Расскажи нам - малограмотным верующим людям?...
Азик No Face_
Там иногда встречаются плохие слова, а это считается рекой мерзости
А что - мы Вам разве запрещали?
Исходно рэп это проявление ненависти негров к белым. Русский рэп это что-то вроде мазохизма. Но если тянет на извращения ...что ж тут сделаешь...
Азик No Face_
Да, тянет, я прям не могу без рэпа
После концерта Тимоти в бруклине, даже негры поняли, что реп гов.. о.
Слушать можно и как соседи матерятся.. .
Польза Вам от слушания РЭП-а какая?
Азик No Face_
От качественного рэпа таращит.
А тебе че нужно их разрешение? о_О
Дожили...
Нет, нельзя! Бог за такое наказывает, а иногда даже казнит!
Азик No Face_
Тебя уже наказал? Страшно было?
рэп не люблю никакой