Религия, вера

1025 лет назад начался геноцид настоящей веры, а вы готовы верить любому Нововведению или все-таки задумываетесь?

Riza Sss
Вот так и произошло на Руси не год и не сто, а, посчитай, целую тысячу лет назад. Пришли проповедники и стали богатыми посулами да льстивыми уговорами охмурять народ русский, предлагая ему отказаться от Родной веры и принять иудейскую, то бишь, христианскую. Начали с власть имущих. Не сразу нашли они слабое звено, но работали настойчиво, упорно. . .И вот уже князь, провозгласивший себя Каганом Руси, Владимир огнём и мечом загоняет в воду людей русских, чтобы отреклись они от Рода-Породителя и Пращуров своих - Родных Славяно-Арийских Богов. Да и проповедники стараются - стращают людей жизнью грешной, да льют елей о жизни райской, да песни поют об искуплении всех грехов принесённым на кресте богочеловеком. И стали подменять Богов Родных и Славных своими святыми и стали их поминать в те дни, когда Родных Богов славили. И на месте зверски уничтоженных Капищ и Светилищ стали церкви возводить. Богов и Природных духов оклеветали, стали чернить и нечестью называть, а жрецов и волхвов убивать нещадно. Но безсмертны Боги. Стали-таки люди русские христианами. Стали покорными и послушными. Стали говорить "Я раб божий" и поверили в это. "Христос терпел и нам велел" -завещают теперь бабульки своим внукам.
Евгения Лысенина
Лучший ответ
на то она и религия, на ее смену придет другая, но вот прахославие кроме как поклонению праху своего ничего не принесла, а старое все переняло, у нас попы отмечают масленницу и сжигают чучело, на новый год у церквей стоят елки... все в их сумасшедших головах перемешалось
Мир Джумаев
Riza Sss читай комментарий в первом ответе
Riza Sss То есть ты считаешь наших предков чурками?
Вообще то геноцид настоящей веры (христианской) началась сразу после смерти Христа, а это без малого 1981 год назад, т. е в 33 г н. э!! ! Почему считаю с 33года, потаму что только после смерти И, Х началось проповедывание Евангелия!
Riza Sss Христианство – это во первых не наша вера, а во вторых ее даже евреи не признают они придумали ее специально для других народов
Настоящей это какой ?
Riza Sss http://otvet.mail.ru/question/98341538 - краткое описание ну и ЛО почитай умный человек писал
дятел ты новогодний, небось хуям поклоняешься деревянным?
Yakub Arsamakov
Riza Sss По степени развития наши предки стояли гораздо выше нас так что сопи в две дырки