Религия, вера

Ну как христианам удается считать это аргументом? (вн) Ну вот как?

Наиболее общая форма демагогического приёма — намеренное нарушение логики, когда высказывание, внешне сохраняя логичность, фактически содержит логические ошибки. В простейшей форме ошибочный силлогизм можно охарактеризовать следующим примером:
Мы — рыжи.
Львы — рыжи.
Следовательно, мы — львы!

или
Наши солдаты всегда несут мир.
Они стреляли в наших солдат.
Значит, они агрессоры!

Софизмы отличаются большей сложностью.
Барычева Марина
Лучший ответ
Заза Липартелиани "Не путайте почитание иконы как образа и поклонение деревяшке."

Наши - молодцы, чужие - подлецы.
у христиан свое не пахнет..
Можно подумать, что крашенные доски христиан не одно и то же?!
Христиане знают, что все известные человечеству по именам боги - созданные.
У христиан доска, а у чурок - булыжник.. . ))
А при чём тут христиане? Вы привели классический пример "творчества" засранцев, т.е. тех, кто готов обосрать всё что угодно.

Удивительно другое - сколь много мух, пардон, людей липнет к сайтам с черной каемочкой. Видимо есть потребность в в потреблении и распространении ...этого самого ...
Заза Липартелиани Зачем же Вы так грубо о своем собрате по вере, Кsenik? Демативатор из его ответа - http: //old. otvet.mail.ru/answer/487923082/
С чего вы вообще взяли,что это аргумент?
Лично я этот туповатый демотиватор вижу впервые. А такие туповатые вопросы,вроде вашего,к сожалению,вижу часто.
Полина Шмидт
Заза Липартелиани http: //old. otvet.mail.ru/answer/487923082/
Алекса Вязов
Не путайте почитание иконы как образа и поклонение деревяшке. Язычники поклоняются этим идолам, а икона это доска с красками но это образ.
Заза Липартелиани Да с чего же вы взяли, что у христиан образ, а у других деревяшки?!
Вы что такое идол, знаете?
Как христианам удается считать себя вполне адекватными людьми? Вот, что меня изумляет и поражает!
идол моего братца) обожаю Перуна)) ) он на самом деле не такой уж чурка, чего с людей возьмёшь)))))
Естественно - это чурка ...
А им без разницы. Они не спецы в обработке дерева.
Dёs Федореев
Криатифф проник и в христианство. Не может же быть это такой тонкой игрой против христиан.. или может?