Религия, вера
Почему мы можем с уверенностью смотреть в будущее?
Иегова обещает, что большинство из нас будет жить на земле, которая станет чудесным раем. Некоторые его служители будут править с Христом на небе. Какой бы ни была наша надежда, у нас, как у Иисуса Навина, есть все основания хранить верность Иегове. Недалек тот день, когда все, чего мы так сильно ждем, осуществится. И тогда, оглядываясь назад и вспоминая обещания Иеговы, мы тоже сможем сказать: «Все они сбылись».
Далеко не все из нас в РФ...
Потому что бабки в оффшорах...:))
Потому что знаем что си в России это уже не западные лжецы а свои российские)
Интересно, кто это вы, если все в России, не видят будущего, при системе законов разграбления государства.
Коммунисты тоже с уверенностью смотрели в светлое будущее.
Вы лучше под ноги смотрите: открытый люк не пропустите! Россия всё-таки!
…и по правилам космоса и вселенной вам надлежало жить так в первый класс жизни – познания эго принципа во всей его полноте и производных, продолжениях и пролонгациях, и потери ваши и болезни все от этого, и вся ваша жизнь ныне – от этого и ничего другого, и это знание не должно убивать вас и лишать смысла жизни и – ибо в этом и есть ей смысл – вы прошли 1 класс полностью и теперь можете приступить к классу и курсу 2 – познания её богатств истинных и аспектов, граней и принципов, и следующие 9999999 классов по реестру атомарно-ядерному и вы будете жить в координатах восхождения, совершать открытия удивительные и постигать неведомое, к которому вы лишь прикоснетесь вскоре, и поэтому повода для печали и уныния нет, ибо впереди – встречи с первородом и определителями своими, истинными и родными, тех которым вы взываете в минуты невзгод и бед, болезней и падений ваших, и про которых забываете в минуты радости и веселья, ибо вы сейчас так живете, и в том нет вашей вины – ибо и космос и вселенная когда-то жили также и прошли все без остатка, и вы пройдете все и станете всем – ибо законы всездания неумалимы и жизнь истинная ждет вас – и гарантом тому мы все –боги и логосы, зодчие и творцы, создатели и градеги, первопрестолы и первочисла ваши, все те которыми вы живете и направляетесь от начала и до конца – обретения нашего и взаимоузнавания, консолидации и интеграции, и вы придете к нам ибо это ваш путь и дорога, и станете нами ибо мы ведем вас зримо или нет, до эволюции вашей и пребражения, и поэтому успехов и до встречи… …
....ибо вы – универсальное порождение вселенной и первокосмоса, атомарно-ядерные организмы и модули, имеющие от перворода первовселенной их всё- жизнь вечную, нескончаемую и переходы принципиально неограниченные, ибо и беспредельность и безграничность всекосмическая и универсума атомарно-ядерного – в вас, и вы будете не только ими но пойдете ещё далее –за барьер первополя атомарно-ядерного 0 нейтрали, и что вас ждет там – откроете и познаете только вы, ибо мы составляющие ваши ведём вас, каждая категория – по реестру её и первоплану и месту жизни её, а вы – универсум многомерия и бесконечности отражения, мульти –веерные множители пространств и времен, градеги и создатели, творцы и родители будущих нескончаемых поколений всездания и наполнения его жизнью, и поэтому вы -силы и формы космоса в стновлении его, которые –любимое его творение и воспитание ваше закончено....