Религия, вера
Можно ли сегодня с уверенностью смотреть в будущее?
Изучение Библии помогает обрести надежду, которую не может дать никто в этом мире. Например, Слово Бога заверяет, что наших родных и близких, которых отняла смерть, ожидает воскресение. Более того, в Откровении 21:3, 4 говорится: «Бог будет с ними [с людьми]. И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Это означает, что в будущем у нас уже никогда не будет повода печалиться. Сколько же прекрасных обещаний из Библии исполнится! И все это мы увидим своими глазами. От мысли, что скоро у нас будет лучшая жизнь, на душе становится легче. Зная, что после смерти нас не ожидают вечные мучения, мы уже сейчас можем чувствовать себя счастливее.
попробуй
Смотри, Я не возражаю.
С уверенностью в чем?)))) в 2017 году Земля столкнется с гигантским астероидом.... Нет, ну можно, конечно, смотреть.... Мы вам запретить этого не можем
Не можно, но очень хочется

Кирпич на голову никто не отменял..
Конечно же, не стоит чрезмерно беспокоиться о будущем. Тем не менее мы все стараемся строить свою жизнь так, чтобы оградить от опасностей себя и своих близких. В разумных пределах планирование необходимо. Библия показывает, что впереди нас ждет прекрасное будущее, и было бы мудро строить свою жизнь так, чтобы увидеть его .
ДА!
Да конечно, если знать что готовит нам будующее и хорошо бы за ранее к нему подготовиться, а не когда сидалищный нерв начнет дергаться.
Можно, ведь Бог даёт надежду.
Сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Точнее не только лишь все. Мало кто может это делать.
Максим Власов
"А ведь он мужик неглупый, не гляди, что он дурак")))))
Марал Касимова
зачОт !! )))
Конечно, если вы перестанете жить чужим мнением сектантства.