Религия, вера
Как вы смотрите в будущее со страхом или с оптимизмом?
с интересом..
По-моему, важно не как, а откуда ...
С оптимизмом.
с надеждой:)
С оптимизмом, радостью. А вообще не особенно смотрю в будущее. Нет смысла. Просто наслаждаюсь настоящим, каждой минуткой.
с ожиданием и нетерпением увидеть последнюю дверь
С верой ...и надеждой....
С Большим Вопросом=)
со страшным испуганным и очень робким но сильным оптимизмом
Кто-то подумает: «Если люди не могут предсказать будущее, то не лучше ли вообще о нем не думать? » Ни в коем случае! Это правда, что люди не могут точно предсказывать грядущие события, но не следует думать, что этого не может никто. Кому же это под силу и почему мы можем смотреть в будущее с оптимизмом? Исчерпывающие ответы на эти вопросы находятся в четырех особых предсказаниях. Эти предсказания записаны в самой распространенной и самой читаемой, но при этом многими неправильно понимаемой и пренебрегаемой книге — в Библии. Что бы вы ни думали о Библии и как бы хорошо вы ни были с ней знакомы, вам просто необходимо рассмотреть эти четыре ключевых текста. В них действительно предсказывается будущее, причем самое прекрасное. Более того, эти четыре ключевых пророчества показывают, какое будущее может ожидать вас и ваших близких.
с грустью и надеждой..
только оптимизм!
С улыбкои
стою в настоящем
Страх имеет место тогда, когда человек не знает что его ждёт. Поскольку я доверяю тому, что написано в Библии, то в будущее смотрю с радостью и оптимизмом.
"Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Бога наследуют землю. (Псалом 36:9)
В этих стихах говорится о том, что скоро Бог наведёт порядок на земле.