Религия, вера
Бог один.. а если перейти из христианства в мусульманство или наоборот, не будет ли это веротступничеством?
Ответьте сами себе -для вас важно что подумают о вас люди или все таки важно что подумает о вас Бог.
Будет!
не надо. это одна вера.
Cyjitah._. Ecuh6Aeb...)))
А представители об этом уже знают? o_O
Мало что для меня несомненно
в этой жизни хмельной и галдящей.
Только вера моя неизменна,
но религии нет подходящей.
в этой жизни хмельной и галдящей.
Только вера моя неизменна,
но религии нет подходящей.
Светлана Василенко
Присоединяйтесь к джедаистам (религиозное направление, основанное на фанбойстве по "Звёздным войнам" Д. Лукаса).
Джедаизм, кажется, в Австралии официально признали.
Будете по лесу бегать со светящимися палками и изъясняться по какому-нибудь "Уставу Светлой Стороны".
Вера в сердце, а не в религии!! !
Религии придумали люди, а не Бог.. . так что от смены религии ваша вера не поменяется... .
Если в сердце есть вера, то куда она денется от такой невинной манипуляции?
Данил Бэрдов....
У христиан и мусульман единобожие....только вот христиане веруют, что бог являлся воплоти, а также почитают святых и молятся на "картинки". Мусульмане же не верят в Христа как бога, а признают его лишь как пророка....В этом принципиальное различие в вере...
Лена Зырина
хотела признать Ваш ответ лучшим, но прамазала :((
Лена Зырина
хотела признать Ваш ответ лучшим, но промазала :((
А не задумывались, что Богов может быть более одного?
Светлана Василенко
Час от часу не легче.
Cyjitah._. Ecuh6Aeb...)))
ОН - ОДИН - КРАСОТА, но и не БОГ,
остальное - Эпостаси, как Боги и Боги,
за Ними Полубоги и тд...,знали? o_O
остальное - Эпостаси, как Боги и Боги,
за Ними Полубоги и тд...,знали? o_O
Пока ОН дает дышать,
какайа разница ведь
путь один шагать,
всегда прьамой и
индивидуален,
путь служенийА
Слугам Слуг Слуг (Кршны)
Абсолютной Реальности -
Реален? o_O
какайа разница ведь
путь один шагать,
всегда прьамой и
индивидуален,
путь служенийА
Слугам Слуг Слуг (Кршны)
Абсолютной Реальности -
Реален? o_O
не слушайте никого! поступайте так как велит сердце! интуиция подскажет, какую духовную нишу нужно занять.. . А занять ее нужно в соответствии с местоположением вашего духовного пути! и это даст возможность для более успешного продвижения! В духовном мире нет различий!
Если из первого во второе то да, а наоборот - нет!
Светлана Василенко
Если наоборот, то просто камнями закидают и всё.
Данил Бэрдов....
Вера во всевышнего - это вероотступничество?
Будет в 1 случае.
если искренно, думаю нет, но опасный путь в любом случае
Для церкви, естественно, да
Но для человека, который сам в праве решать что ему лучше - нет
Если вы перейдете из христианства в ислам-значит вы нашли истинную религию. Т. к. ислам религия для всех людей. Ислам- это покорность Аллаху с исповедыванием Единобожия, полным повиновением Аллаху и отказ от любого многобожия. Желаю вам всего хорошего.
Лена Зырина
спасибо :)
По любому будет преступлением. хотя бы только потому что отрекаетесь от своего идола.
Христос принес в жертву СЕБЯ, добровольно, хотя мог просто скрыться.
Он Сам остановил Петра, пытавшегося Ему помочь в момент ареста.
Мохаммад же в случае грозившей ему опасности, положил вместо себя на ложе племяша Али и накрыл его своим плащем. Подставил.
И показал пример, которому мусульмане свято следуют.
Есть о чем задуматься при переходе туда или наоборот !