Религия, вера

Что требуется от нас, если мы хотим обрести вечное спасение через совершенную жертву Христа???

Приобретать Библейские знания о Боге и его сыне ( Иоанна 17:3) Проявлять плоды духа ( Галатам 5:22,23) Проявлять веру в искупительную жертву Иисуса Христа ( Иоанна 3:16)
Денис Быстров
Лучший ответ
смирение и послушание Богу
Daniel De Gur
распяться следом что ли?... что-то я не понимаю, чего вы от нас требуете
Игорь Скоробач
отсеките лишние органы. Мой вам совет.
Женя Лебедев
От нас требуется ходить с Тамарой парой и втюхивать всем кряду некое лжеучение масонов, прописанное в подозрительных журнальчиках СИ, выдавая его за знание Библии!! !

Правда тут есть и обратная сторона медали. - Мф. 18:6. "а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской. "
Аимгуль @@@@@
Тихо сдохнуть.
Katerina Желинская
Не грешить
О*
Оксана ***
Искреннее покаяние. Принятие дара Святого Духа для познания Бога и Его Слова. Чтение и исполнение Слова, молитва в Духе Святом и дела веры.
Aizhan Kabulova
наконец начать думать своей головой, а не надеяться что Иисус снова позволит себя принести в жертву. ;)
Послушно себя вести, не задавать вопросов и молча работать для других. Вся библия вкратце.
Решить жить праведно всегда уже сейчас.
Олександр :)
Мудрости ****, станьте ж вы наконец разумными, а не ********, как сейчас!! ! Вот и будет вам по-настоящему Вечное Спасение!
что требуется написано в новом завете
поверить в иисуса потом соблюдать 12 заповедей что самое сложное

короче полное отречение от мирской жизни
Tehno^man- ))