Религия, вера

от чего у атеистов такая пелина на глазах? от их скудоумия или же гордыни? что не видят истину!

Миша Некрасов
Ну вот, началось!! !
Ребятушки, хватит же ругаться!
Для кого-то Бог есть свет, а для кого-то свет - это поток фотонов, а Бога никакого нету.
Это отнюдь не повод говорить про "пелину" (хе-хе) на глазах.
Пелена (так правильно пишется это слово) на глазах - есть понятие субъективное!
И нечего тут снова лаяться! Хватит!
Пусть каждый из нас, атеист, агностик и верующий, останется при своём правильном мнении и не навязывает его никому другому.
Лёха Зиновьев
Лучший ответ
Вы видите одно и тоже, только с разных сторон. Атеизм - это тоже "религия".
Aliks Hellbooy
можно подумать, вы ее узрели. сомневааааюсь
Знаете, если все кроме вас "не видят" истину, стоит задуматься: "а не идиот ли?"
Анастасия Скок
Миша Некрасов почему это кроме меня?
Истина в гей семинарии и шахидских поясах. Завязывай курить.
Азамат Акпанов
Миша Некрасов вот вот это всё дерьмо то атеисты и создали что бы люди стали такими же и не видели истину
Нередко религиозный психоз начинался с тревожно-депрессивной симптоматики, а затем присоединялись галлюцинаторные, бредовые, сенестопатические, деперсонализационно-дереализационные проявления с постепенным ослаблением признаков депрессии. Эти особенности позволили рассматривать депрессии с религиозной фабулой бреда в рамках депрессивно-параноидных, меланхолико-парафренных, депрессивно-дереализационных, тревожно-депрессивных и депрессивно-ипохондрических синдромов.
Депрессивно-параноидный синдром. Характеризуется депрессивно-тревожным аффектом с бредовыми идеями греховности, осуждения, наказания. На фоне выраженных астенодепрессивных проявлений с ощущениями соматического неблагополучия возникают выраженные проявления чувственного бреда. Окружающее начинает восприниматься измененным, возникают страх, неотчетливые представления о надвигающейся катастрофе (бредовое восприятие) . В кошмарных сновидениях видятся покойники, люди в черном («слуги сатаны») , смерть («силуэт в белом балахоне с косой наперевес») , гробы. Например, больной казалось, что с нее хотят сорвать нательный крест («проснулась вся в холодном поту») . Возникают навязчивые представления об умерших родственниках. Формирующаяся бредовая фабула постепенно принимает генерализованный характер: больные считают себя грешниками, падшими, опозорившими человеческий род. В церкви во взглядах прихожан, священников и даже в ликах святых на иконах они улавливают осуждающие намеки (бред особого значения) . В бредовых построениях сочетаются са­мые современные и архаические представления: «по заданию дьявола устанавливаются жучки, видеокамеры, считывается информация с домашнего компьютера» . Ложные узнавания в виде симптома отрицательного двойника имеют характер непосредственной угрозы: «дочь — дьявол в образе дракона, хочет замуровать в квартире, лишить еды и питья» , «муж — дьявол, хочет убить» . Предчувствия неминуемой жуткой развязки отражает бред инсценировки («все подстроено: нечистая сила вселилась в сестер, санитаров, врачей, хотят убить, задушить, покалечить, сбросить в бездну») .
Синдром Кандинского — Клерамбо представлен слуховыми, зрительными, обонятельными псевдогаллюцинациями, сочетающими­ся с идеями воздействия. Пациенты ощущают могильный запах, слышат голоса, как осуждающие, так и контрастные по содержанию («одни ругательные, другие божьи») . Ощущения внушения, воздействия, чтения мыслей на расстоянии интерпретируются в рамках основной фабулы. Осуждая себя за самые незначительные с точки зрения общепринятых норм проступки, больные часто и неистово, нередко по ночам, молятся, отказываются от мясной пищи, окропляют жилище святой водой, каются, исповедуются. Представления о собственной греховности усугубляет отсутствие облегчения.
Яна Драган
Миша Некрасов чего только сами для себя не придумают что бы отрицать истину)
Тьму более любят,чем свет Бога.
Бог есть свет и в Боге нет никакой тьмы.
Вот посему они и бубнят "нет Бога ".
Али Алиев
Антон Дроздов Был бы честен не был бы в плену обмана.
Banderas T свет это когда ничего не скроешъ от взора, а в вашей вере уж болъно всё мутно, если кто и в свете то сатана болъше, ему скрыватъ нечего, обличён так обличён, а бог тёмная лошадка, не ясно кто он и откуда и что ему надо, мутный тип
Да и все религиозные секты состоят исключительно из атеистов.
Гани Тулегенов
вот оно )))))
Они, видимо, что-то знают. Скорее всего, что истины не существует в силу субъективности восприятия.
А, может, просто хорошо учились в техническом ВУЗе.
Миша Некрасов я завтра доберусь до власти и твой ВУз будет учить то что я ему прикажу, догоняешь?