Религия, вера
Достаточно ли знать ,что в человеке есть божественный Дух, чтоб жить правильно?+ ликбез внутри
Дух заключённый в теле человека, хозяин города-тела, не совершает действий, как и не побуждает людей действовать и не создаёт плодов действий. Всё это выполняется гунами материальной природы (Бхагавад-Гита.Карма йога. гл.5)
с понимания Духа всё начинается, работа над собой-это сознательное отделение желаний тела от желания души и максимальное сокращение первых и воплощение вторых
Нет. Недостаточно.
Алия Абильмажинова
Ваш ответ самый правильный пока. Спасибо
Это лжеучение. По сути мы и есть дух и именно мы совершаем действия, за которые и отвечаем, нравится нам это или нет.
Алия Абильмажинова
Мы-это тело+ душа (дух). И то что мы совершаем продиктовано не всегда душой, но чаще телом: есть, спать, защищаться и заниматься сексом. Действия продиктованные душой не всегда имеют место быть
Я даже знаю, кто эти гуны и для чего они это делают.
Почему такое несоответствие между фото и подписью? Это дело духа или гунов материальной природы?
Алия Абильмажинова
не вижу несоответствия. У Вас девушка на фото интересная, а подписано " Вася" и про неё ничего
Александр Павловский
а жена-это для вас типа мебели? лишь бы уютно, удобно...или Имя у неё всё-таки есть? Я бы ваше фото подписала МЫ или Пупкины или " Василиса и муж" и т.д. дело вкуса ,конечно
Каждый так считает что у него божественный дух, а Иисус сказал: " Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие. "(Матфея 7:21-23).
Позовите лучше батюшку))
Алия Абильмажинова
Вам плохо? может скорую сначала?
Вы так уверенно пишете, как-будто это научный факт, а не древнеиндийские легенды
Алия Абильмажинова
это Веды!!!!а вам это ни о чём не говорит?
Кстати, о твоем нике... Баба Яга – у Сахарова (19 век) , собирателя сказок, былин и поговорок Баба Яга трёх видов: Баба Яга костяная нога, Баба Яга золотая нога и Баба Йога. Баба Яга к недругам строга ладила с лешим (хозяином леса) . Её скит находился в дремучем непроходимом лесу, огороженный высоким тыном (забор) , а на тыну торчали черепа. Т. е. вешали медвежьи, волчьи и других умерших зверей черепа и делали оберег вокруг дома, чтоб недруги не проникали. Избушка на курьих (не куриных! ) ножках, т. е. дымовых, огненных (Курилы – там не курей выращивают, и не курильщики собрались, там курьи вулканов) . Влетала в трубу на летательном аппарате "ступа". Изба поворачивалась от команды голосом ("повернись ко мне передом, а к лесу задом"). Избушка малая снаружи и безмерная внутри (изменённая метрика пространства) . Вот и вообразите какие там применялись технологии.
Алия Абильмажинова
вот то что Вы написали-всё про меня....абалдетТТТТь
Нет.