Религия, вера
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
Верующие в Иисуса Христа-есть храм Святого Духа
Знаем.
Знаю, и стараюсь вести себя адекватно.
знают, но не верят, потому от неверия и ходят в церкви и храмы и молятся идолам, нарисованным на досках... и канонизируют кровавых царей...

Улбала Токбаева
И потому вы используете эти подделки?
Знаем, но спасибо что напомнили..
"...Ибо вы являетесь ЦЕРКВЯМИ Бога живого, как и говорит Бог: Да вселюсь в них и похожу, и буду им Богом, и они будут Моими людьми! " (2Кор. 6:16).
"Или не ведаете, что вы - ЦЕРКВИ Божие есть, и Дух Божий живёт в вас! " (1Кор. 3:16)
" Разве не ведаете, что тела ваши - это ЦЕРКВИ Святого Духа, живущего в вас, Который имеете от Бога, и уже не принадлежите себе! " (1Кор. 6:19)
В человеке заключена колоссальная энергетика. Это нужно понимать и все это известно. А религия тут не причем.
Не знаю. И вы не знаете. Никто не знает. Все лишь думают, верят, предполагают...
То что внутри нас и то что окружает нас от Бога.
Любовь Рыжкова
гули звучит как хули
Не все кто думает что они Храм Божий, являются Храмом Божьим.
Храм Божий тот человек который исполняет в своей жизни Первую Заповедь: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем своим, и всею душею своею, и всем разумением своим, и всеми силами своими. ".
Знаем
не раз слышал такие высказывания-но что- то не ощущаю)