Считается ли это грехом? )
И не важно один он пришел на праздник/вечеринку либо со своей женой?
Танцевать медленный танец с другой это допустимо? )
И так же женщина-может ли замужняя танцевать с другим?
Религия, вера
Может ли женатый мужчина танцевать медляк с другой женщиной?
Можно! ..с собственной женой )))
С другой женщиной - это соблазн. Прочитайте Евангелие: те кто смотрит на женщину с вожделением уже прелюбодействует с ней в сердце своём. А "медляк" это когда не только смотрят, но ещё и лапают.
Янна Мищенко
согласна. Ведь медленный танец, это как выражение любви в танце)
Дмитрий Понамарев
Аффигеть! Народ, вы где воспитывались? Или по себе судите? Ай-яй-яй!)))
Он его и в постели с ней может танцевать, какие проблемы?
Да хоть с ее мужем .
Да что же за напасть такая !
Если женат , то надо выколоть мужчине глазки, отсечь ручки, ножки и причинное место завязать на узел ?
Янна Мищенко
ну и наоборот: если женщина замужем то только с мужем может прижиматься в танце?))
смотря по тому, как они себя ведут вообще. если в отношениях ярко выражена ревность- то лучше не стОит
Дело не в танце, а в отношении. )
Янна Мищенко
И каким должно быть отношение?)
Раз уж сам факт рождения человека уже грех, наказываемый смертью, то за танец "взажимку" нужно было распылить мерзавцев на кварки! Еще до Большого взрыва! Или до Сотворения мира! =)))
Гусев Николай
"сам факт рождения человека уже грех", - где вы, невежа, набрались таких глупостей?
Гусев Николай
Кстати, о кварках! ))) Разве их наблюдал кто-либо и тем более в свободном виде?
Предрассудки...
Янна Мищенко
или ревность?))
В человеке, как и в любом другом животном, природой заложен инстинкт продолжения рода. Чем больше самок самец оплодотворит, тем лучше.
это абсолютно не допустимо
Теоретически в этом ничего плохого нет, он жене не изменил. Но существует такая категория мужчин, которые имея жену и детей, не считают зазорным и медляки и флирт с соседкой. Это неприятно не только для самих жен, но и для тех, с кем они флиртуют.
Гусев Николай
было бы неприятно отделались бы, как бритвой отрезали
Дмитрий Понамарев
"Те, с кем" всякие бывают.
о бож)
вы мне так помогли. .
думала - одна такая властная..
вы мне так помогли. .
думала - одна такая властная..
Ему стоит учесть чувства жены.
Какой-то домострой. Конечно, может
Евгения Сивицкая
Вы совершенно правы. По светски.
всё зависит от того насколько сильно человек чувствует тонкие миры и понимает что там происходит....
Есть одна мудрая заповедь, которую в Евангелии дал Господь наш Иисус Христос. Точнее не дал, а немного изменил ветхозаветную заповедь. "Вам было сказано - не прелюбодействуйте, а я говорю вам: тот кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже прелюбодействовал с ней в сердце своем" (цитата может немного отличаться, пишу по памяти) . И этим все сказано. С одной стороны, непонятно, как жена отнесется к такого рода поступку, а с другой, если это ведет к "сексуальному возбуждению", так скажем, то конечно грех, даже если мужчина не женатый.
Согласно Исламу танцевать с чужими женщинами запрешено и воопще прикасаться к чужой женщине запрещено если нет неопходимоости...
да может, это же танец а не секс
Янна Мищенко
ну а с точки зрения этикета? это прилично?)
маловероятно
Да, могут это делать оба. А что тут, собственно, такого?