Религия, вера
почему Иисус не наказывает при жизни тех кто живет неправильно?
если моя подруга живет не по Библии и с помощью богатых папиков богатеет а я живу по Библии и встречаюсь с обычным парнем то в чем тут кайф при жизни? верой сыт не будешь наверно
не завидуй . деньги счастью не мешают, но и не гарантируют. ..Но если у тебя любовь есть, то ты счастливее и значит богаче
Потому что все согрешили и все достойны смерти вечной.
Мы сами себя наказываем грехами, завидуя или злясь разрушаем нервы, пьянствуя организм и т. д.
Суд на небесах, то есть в Духовном мире !
потому что его нет
Бог допускает неправильное поведение людей. Возможно они исправятся. В Армагеддоне получит каждый за свои дела.
А разве жизнь по Библи гарантирует папика? ))
Это называется - инфантильное отношение к Богу. Бог - это не добрый дядюшка, который должен "хорошим" устраивать рай на земле, с таким вашим отношением к богу, вам надо к современным гедонистам - иеговистам.
Твоя подруга, видать, смышлёнее тебя.
для наказания существуют темные силы
А для чего Вы поступаете по Библии, для того, чтоб извлечь материальную выгоду? Это неправильно.
Так в этом и суть. Вы должны жить по данным вам правилам, не для себя, а для других, не задавая вопросов. Тогда после смерти получите все, что захотите и будете счастливы. Глупо звучит? Но большинство в этом верят.
Кайф в том, что живете по Библии и встречаетесь с обычным парнем. Не завидуйте.
Безумие достаточное наказание пока
Приходи вечером на сеновал.
Мудрость, как и деньги дает защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет. Еккл. 7:12
Научитесь жить правильно увидите свое внутреннее богатство, а потом поймете, как благодаря Библии сможете спасти свою жизнь. А сразу ничего не дается.
Даёт шанс, для исправления. Вся наша жизнь сплошное испытание.
Расплата всех постигнет на Небесах
хочешь быть гламурной шлюхой-флаг тебе в руки. но после смерти не попадешь в рай
Бог посылает болезни тем людям, которые неправильно живут
За грехи наказывает Бог
Нет у тебя веры!! ! Зависть съедает, и к кому?!!!)) ) А Иисус (а. с. ) не помошник, проси у Бога!
Ну как объснить. Дело в том что я думаю что не обязательно нужно жить по библии. Там много придумано. И мне кажется что нужно смотреть не с точки зрения библии а с точки зрения того как бы вас осудил Бог. И на мой взгляд быть шлюхой не наказуемо Богом. Она просто заболеет спидом и все. Своего рода наказание)