Религия, вера
эволюционисты, сможете на вопрос с картинки ответить, куда подевались те четверо?

Их и не было.
Есть такое понятие "квантование". Состоит оно в том что природа не терпит бесконечного разнообразия ни в пространстве, ни во времени.
Например, реки. Их совсем немного. И они редко меняют русла. А если меняют, то по двум руслам одновременно, старому и новому они текут редко.
В биологии число видов тоже ограничено. И хотя виды меняются со временем, переходные формы сохраняются редко.
Если мы представим видовое разнообразие в виде точек в пространстве-времени, то это будут именно точки, а не линии, причём довольно удалённые друг от друга. Вроде
Потому что жила в условиях пригодных для выживания) А они не выжили из за конкуренции)
Да и "опрятную модель" уже не используют)

Теория эволюции давно уже трещит по швам, используют её лишь атеисты, да и то только для противостояния Богу.
Потому что первый экземпляр вовсе не шимпанзе умник. Первый экземпляр это вид от которого ответвились и шимпанзе и мы. И он скорее всего выглядел не так как на картинке. Мне интересно другое, почему люди нихрена не сведущие в науке, мало того люди которые даже элементарные вещи не смогли понять в ТЭ (если конечно они читали труды по этой теме в чем я сомневаюсь) пытаются сделать вид что она ошибочна приводя аргументы которые только необразованных невежд устроит?)
Сожжены на кострах Святой Инквизиции.. . :)
скоро придут, они в очереди за дарами и трусами стоят
Все несовершенное разрушается.
Так что ответ должен быть понятен. Осталось то что осталось, как вершина сегодняшнего этапа эволюции, завтра что-то будет другое.
Бог не останавливает эволюцию мира, он создает условия для неё.
Не позорься. В этой картинке заключены все твои знания об эволюции? Что тогда тебе можно объяснять.
Идите учиться в школу, чтобы не задавать глупых, детских вопросов. Можете поискать в интернете, здесь полно материала, всё разжёвано, а здесь уже запарились вам давать знания - удачи!
Ну, надо же! До чего шомпонзе додумалось! И много вас таких, ТЭ?
Уроки-то сделал?
Не выжили. Только почему обезьяна говорит: "я самая глупая смогла"? Её же нет на картинке.
Почему она смогла? Потому что ты (неудобоваримый ник) произошел от обезьяны. 100500
Они увидели, из чего во что вылилось и свалили.
Вы бы учебник биологии почитали, прежде чем делать тупые вбросы. Шимпанзе не является предком Homo Sapiens Sapiens.
поход то в обратную сторону.