Религия, вера
вопрос в картинке (см вн)

Отвечу так, вопрос немного не удачный и не правильно сформулерован. Так как свершение намаза и покланение Аллаху дело каждого верующего человека, будь-то мусульманин или христианин. Мы молимся в мечети свершая намаз, христиане в церкви обращаются к Богу, но помимо этого ничто не мешает ни тем ни другим развлекаться в свободное время и на концертах и на дискотеках. Вопрос должен был быть сформулирован таким образом " Кто из присутствующих на данном фото, познаёт истину нашего предназначения на земле? " Тогда можно было бы сразу ответить, те которые свершают намаз. А этот вопрос не выдаёт смысл того о чём вы хотите спросить.
Слева у всех - разные позы, справа - одинаковые.
Кто из них - зомби???:)
Все люди марионетки в Руках Бога.
Может статься ---никто. Повеселиться, совершить действие, согласно обычаю ---не обязательно для этого быть лишенным своей воли. Когда, например, здороваешься с кем угодно -- зомбирован ?
Впечатление, что это одни и те же люди, на первой отжигают, на второй похмельно молятся)
На правой картинке - это то, чем муслимы занимаются на земле (в свободное от "революций" время) , а на другой - то, чем они будут заниматься в раю.
все
Да все хороши!!
Справа
Те кто справа.
Не вижу разницы между ними...
слева изображены весёлые люди, они менее всего похожи на зомби
смертники конечно справа, им такую пыль в мозги вдувают что огого
Михаил Мережников
и какую
Зомби слева хотя бы не будут подрывать себя вместе с невинными людьми.
Все.
А по конкретней.?
промолчу