Религия, вера
Откуда в церкви беруться верующие?
Результат пропаганды, низкого уровня жизни и образования в стране.
пропаганда массированная
Они уже ринулись в школы-готовить новое поколение тех кто им бабло будет приносить.
Бог призывает.
Марат Мухитов
Ему что денег не хватает?
Приходят. Через двери.
люди хотят не прилагая усилий получить что-то. в результате все делают или не делают сами, но если что-то получилось - приписывают "богу". Идиоты, че скажешь....
с помощью ритуальной магии и бытового колдовства попы заманивают людей в церковь и обрабатывают их методами храмового зомбирования, так и получаются верующие.
Верующиие - это особый род гуманоидально изнасилованных и заколдованных людей.
Церковь - собрание истинных христиан в Духе Святом. «Истинно также говорю вам, что если двое из вас, согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им, от Отца Моего Небесного, 20 ибо, где двое или трое, собраны во имя Мое, там
Я, посреди них. » (Мф. 18,19)
Пол Пот не
стал подобно коммунистам других стран отделять религию от государства, он
попросту ее отменил. Монахи были безжалостно уничтожены, а храмы превращены в
казармы и скотобойни.
С той же простотой был решен и национальный
вопрос. Все другие нации в Кампучии кроме кхмеров подлежали уничтожению.
Отряды красных кхмеров при помощи кувалд и
ломов уничтожали по всей стране автомобили, электронику, промышленное
оборудование и строительную технику. Уничтожались даже бытовые приборы:
электробритвы, швейные машинки, магнитофоны, холодильники.
За первый год своего правления Пол Поту
удалось полностью разрушить всю экономику страны и все ее политические и
социальные институты. Были уничтожены библиотеки, театры и кинотеатры,
запрещены песни, танцы, традиционные празднества, сожжены национальные архивы и
"старые" книги.
Подверглись уничтожению и деревни, так как
отныне крестьянам надлежало жить в сельских коммунах. Население тех деревень,
которые не соглашались на добровольное переселение, истреблялось почти
полностью. Прежде чем столкнуть в яму, жертвам наносили лопатой или мотыгой
удар в затылок, и сталкивали вниз. Когда ликвидации подлежало слишком много
людей, их собирали в группы по несколько десятков человек, опутывали стальной
проволокой, пропускали ток от генератора, установленного на бульдозере, а затем
сталкивали потерявших сознание людей в яму. Детей связывали в цепочку и всем
скопом сталкивали в залитые водой ямы, где они, связанные по рукам и ногам, тут
же тонули.
казармы и скотобойни.
За первый год своего правления Пол Поту
"старые" книги.
же тонули.
Оттуда же, откуда игроки в автоматы.
А их там и не было вовсе. =)
Иллюзионисты.
--те кто пытается вырваться из матриц.. темного бытия.. к свету
лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.
Зима, холод погреться заходят )
Во-первых смотрите как пишите (у вас ошибка), а во-вторых вы не допускаете мысли, что людей в церковь приводит беда, горе. Ведь это совсем другой мир и может кому-то после молитвы или просто поговорив. попросить даже молча, про себя, вдруг станет легче.
Гульназира Акту
"попросить даже молча, про себя, вдруг станет легче. " А вдруг не станет? А вдруг больной человек просит исцеления, теряя время, которое мог бы использовать врач?