Религия, вера
Зачем меня Бог послал в этот мир?
Чтобы убивать людей, чтобы грабить, насиловать, делать войны, жить в нищете, быть инвалидом? Зачем он нас послал в этот проклятый дьяволом мир?
Чтобы познать Его и исполнить Его волю, чтобы родиться свыше и творить дела Божьи, принести царство Его на землю, вытесняя и покрывая любовью всякий грех, исцеляя всякую болезнь и немощь, действуя силой и властью Иисуса Христа, которую Он дал нам. "И как безмерно величие могущества Его в нас, верующих, по действию державной силы Его", "Всё творение стенает и мучится доныне, ожидая откровения сынов Божьих".
наверное заслужили то
Что бы ты научился балансировать между злом и добром . Испытание это все! пройдешь с честью - вали в рай. Завалишь, будешь в аду командовать .
Чтобы тебя придурок кормить говном.
Случается и так, что заброшенный в тыл врага шпион теряет связь с центром..
Чтобы стать Человеком, чтобы найти свою божественную половинку и главную задачу воплощения Человек узнаёт в последней реинкарнации.
Впас никто не посылал. Как задорнов говорил: В русском языке всегда кого-то посылают. Но никто туда не идет.
Вас родила природа. зачатием родителями. Но если вы не нашли свое место в жизни. Ваша жизнь в этом не виновата.
У нее больше к вам прав предтявить к вам претензию Почему вы ее зделали такой-- Что она вам самим не нравится?
чтобы испытать
заметь слабеньким послал -то есть помощь и покровительство тебе нужно будет.
Вот и выяснится - кому кланяться пойдешь
На вряд ли бы Осипов А. И. задавал столь глупые вопросы. На которые он и сам вполне мог бы ответить себе.
Радоваться жизни
Работать на Бога! Человек испытывая Чувства, как цветной принтер раскрашивает Мир!
Асель Каиыргалиева
На бога пускай попы пашут и их детишки.
Чтобы не оставался глупеньким несмысленышем, неспособным себя защитить от сил зла.
Люди размножаются и всё.Зачем? Да ни зачем.
Он тя просто послал. Смирись...
вы на испытаний
Оборотень, для того чтобы ты лично, своим терпением, приготовился к бесконечной жизни.
Мы же терпим дорогу с работы домой, не обращая внимания на неудобства на хамство.... окружающих, потому что знаем, что у себя дома получим полную благодать.
Бог это Вы. Вы УМ и всё в ВАС. Всё в уме, кроме ума ничего нет. Если готовы понять, то посмотрите это: http://www.youtube.com/watch?v=10jWKY3wzVQ
Бог через Адама дал нам жизнь. А также Бог хотел, чтобы люди жили в прекрасных условиях. Но люди сами выбрали свой путь жизни. Но есть надежда на прекрасное будущее, если мы узнаем о Его воли. А об этом написано в библии.
На этот вопрос только вы сами сможете ответить. У каждого человека своя причина.
Нельзя так однозначно говорить об окружающем мире. Здесь есть много того, что рассказывает о Творце и люди с искренним сердцем видят в его творениях доказательство его любви, мудрости, справедливости и могущества и жизнь нужно принимать как подарок и возможность сделать мудрый выбор в спорном вопросе поднятым Сатаной . Нужно только узнать в чем он заключался.
аль-Мульк (Власть)
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Благословен Тот, в Чьей Руке власть, Кто способен на всякую вещь,
2. Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше. Он — Могущественный, Прощающий.
Что бы Чувак научился на собственном опыте делать правильный выбор что бы вернуться опять к Богк
Бог сказал: -Живите, потом ко мне придете за ответом и я вас вздрючю