Религия, вера
Исса Масих, рождённый девственицей, посетил Кашмир. http://content.foto.mail.ru/mail/adi-rasa/_mypagephoto/h-22916.jpg
Значит он тоже Кришнаит ?
Аноним Аноним
Преданный Кришны.
И даже не один, а много.
Две могилы их (Исусов Христосов) в Индии.
И еще одна в Японии.
После распятия Иисуса, он воплотился в новом теле, примерно лет через 7. В новом теле он вновь встречается в Библии как Аполос, учитель первых христиан. В греческой культуре он известен, по полному имени Аполлоний Тианский. Прожив многие лета в Римской империи, он возможно удалился в Кашмир, где и вернул себе прежнее имя и возможно даже там был захоронен под этим именем. Прожил он почти 100 лет и творил чудеса.
Кое-что из сказанного можно прочесть в интернете.
Какая глупость! Кстати, для таких не просвещенных людей, как ты: Имя Иисуса Христа, если перевести на арабский язык должно звучать так: Иешуия или Иесуия, но, ни как не Исса!... даже, в этом - ложь! В Коране хватает лжи и лицемерия!
К стати, что Христа Распяли и Он умер, а потому Воскрес, есть подтверждения не только в древних рукописях у христиан и иудеев! Если исторические факты, есть Плащаница с доказательствами суд-мед экспертов, есть археологические раскопки, есть древние рукописи не христиан и не иудеев. Лука Самосадский (160 г. ) : "был распят в Палестине за то, что основал этот новый культ (христианство) " ("О смерти Перегрина"); Цельс (150 г. ) : "Вы, конечно, не должны говорить того, что Он только нечестивым людям казался переносящим эти страдания, на самом деле Он и не страдал; нет, вы уж прямо сознайтесь, что Он страдал"... "о голосе на Кресте при последнем вздохе, и о землетрясении, и о мраке". Марк Крнелий Фронтон (140г. ) "Говоря также они (христиане) почитают человека наказанного за преступление страшным наказанием, и бесславное древо креста". Книга Севилл, 5-я песнь: "Муж на землю с небес сойдет, Кому равыных не будет, Руки раскинет Свои на древе, обильном плодами. Лучший среди иудеев, Он солнца бег остановит, Ресью прекраной, что с губ Его безупречных польется". Рабби Акибар бен Иосиф (125г. ) также писал о Христе, относя Его смерть к кануну Пасхи. ..это, только часть доказательств!...
Аноним Аноним
тебе хоть ссы в глаза,всё божья роса.
вполне мог посетить Кашмир
Аноним Аноним
почему мог?
А доказать можете? Кроме могилы в Индии которые ещё две или три по миру.
Аноним Аноним
как БЕЗБОЖНИКУ НЕВЕРУЮЩЕМУ можно что о доказать.поклоняйся мощам,там не надо доказательств
Там всё не так было. Ты обратно напутал. Короче там так. Масих Исса, рожденный в Кашмире, посетил девственницу. К кошмару девственницы...
ну где то он болтался ведь в период который не описывает евангелие, а это 30 лет
Аноним Аноним
с 12 до 30 лет был в Индии