Религия, вера

Вы знаете, что наука ничего не знает, ибо главенствует у них неопределённость гейзенберга? Что за вера в случайность?

я знаю что у тебя неопределенность гейзенберга с головой, если голова есть то неопределено что в ней, если есть мозг то неопределено где он
Puma Black
Лучший ответ
зато умеют делать вид
Стёпа Шейко
Елена Чумаева Что бы делать вид, нужно иметь то, из чего его делать, делать что то из ничего нельзя, даже если это вид.
Кстати, сюда писать Вы можете исключительно благодаря тому что есть из чего тот вид делать.
Неправда, наука знает чего именно точно нет, и что определенно неверно. А это, между прочим уже не мало. Конечно не обо всем чего нет она пока знает, но постоянно узнает новое.
Например она знает, что нет круглых квадратов. теплорода и прочего подобного.
Знать же всё что есть, и как именно оно есть, просто нельзя. Вот.
Иван Глазов
Алексей Стецюк можно, карен для этого пришёл.
Карен, если вы не в теме - зачем поднимать шум? Хотите прослыть незнайкой? Начало положено! Вы узнали новое имя? А представляете ЧТО означает НГ?
Карен, у меня впечатление, что вы выпили чачи. Че, ахпер?
Дмитрий *
Алексей Стецюк ара, чача, не ш_УМ__И.
Просто идиот или в гугле забанен?
Мадека <<<
Наука ничего не знает)) ) Ну да конечно, ничего не знает кроме достижениq которые позволяют вам жить не в пещере? не срать в вырытую ямку не умереть от обычной ангины или маленькой ранки, пользоваться всеми удобствами.

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит",
Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
"Пусть сохнет", говорит Свинья:
"Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная! " примолвил Дуб ей тут:
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
______

Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Интересно, кто умней, атеисты или природа и его величество случай? Как они так поумнели? Случайно?
Анна Клин
Наивный, ты сейчас в соц. сети общаешься при помощи веры
или это все таки научным прогрессом называется))).
Вообще-то, это люди могут что-то знать или не знать. Науке, если кому-то хочется ее одушевлять, плевать на то, что кто-то чего-то не знает.
Алексей Стецюк наука=люди
Никаких случайностей. И небойся верить в плоскую землю. Вопрос верный.
а ты наверное до сих пор веришь в плоскую землю.