Религия, вера
Верующие - Атеисты...вечное противостояние в этой категории?:)
Скорее одни фанатики против других)))
сплошная провокация
Не только противостояние, но и взаимопонимание! Например, я считаю себя ВЕРУЮЩИМ АТЕИСТОМ! К церквям и религиям ни к каким никогда не примыкал, но от физического мировоззрения МАТЕРИАЛИЗМА я нашел тропинку к МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОМУ признанию ДУХОВНОСТИ, как одного из состояний форм материальных разнообразий в высших проявлениях на Земле, Звездной системе, Галактике. Но этот, по сути, Бог совсем не похож на сказочных Богов философских и религиозных представлений, а, как один из уровней ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ ЖИЗНИ И РАЗУМА В МАТЕРИАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ. (Аналогия: Мозг материален, но его внутренние процессы проявляются, как разумная деятельность. Почему бы не предположить, что ЛЮБАЯ форма материи обладает в большей или меньшей степени способностью к проявлению и РАЗВИТИЮ жизни и разума!)
Они нам вовсе не мешают.
Противостояние, у вас что, здесь сражение и кто кого, а то я тут тупо стебусь, а у вас так все тут серьезно.
атеисты такие же верующие, как и все остальные, просто они верят в то, что Бога нет. настоящий атеист, это который вообще ни в чего не верит, например, шимпанзе
Что-то я не видел, чтобы верующие и атеисты устраивали беспорядки и избивали друг друга
наука не вечность а вечность наукой не постичь
скорее одни тролли против других)
ды. и атеисты лезут в чужой дом со своими правилами
для атеистов нет категории атеизм
потому что атеистов вообще нет, есть просто глупые люди которые за собой не следят а оскверняют других
для атеистов нет категории атеизм