Религия, вера
получаете ли вы реальные наказания от Бога за неправильный образ жизни?
А как же? ! И наказания, и уроки и т. д. Я же Его ребёнок. Ведь для моего же блага.
Он не наказывает! Он попускает! Все это чувствуют (если не дураки конечно).
а как это? Согрешил - потом неудачи в жизни, да??))) )
Вот настраиваете себя - а потом и случается фигня всякая. А вы - грех, грех:)))
Наказывает человек себя сам. )))
Да, и неоднократно!
наказания в виде неприятностей? это следствия неправильного образа жизни )))))
Регулярно и с удовольствием. Только это не наказания, а вразумления: нас ведь пока не тряхнуть как следует - не зашевелимся.
Нет. А еще больше прикалывает, что те, кто это наказание действительно заслужил, и в ус не дуют. Зато жируют по полной. Одного друг в кабинете чуть не завалил, - у ребенка была проблема с глазом, он обратился за помощью - деньги на операцию были нужны. А этот кусок дерьма ему говорит: я милостыню не подаю!.. .
И тут же на строительство храма - 15 миллионов.. . Это было 10 лет назад.. . Вот за это я презираю христиан и тех, кто им халяву отпускает!
По полной!..
А я не знаю что такое неправильный образ жизни (((((
Руслан Сагадиев
Ха-ха-ха!Святая Машуля!Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!
Да, и всегда за дело. Наказание приемлю с благодарностью.
Сейчас вообще такая эпоха, когда все дела наши делают полный круг вокруг планеты гораздо быстрее. Теперь на наказание в следующей жизни рассчитывать не приходиться. Если я получаю "по башке", то понимаю, что делаю что-то не так. Это бывает больно.