Религия, вера

"Покайтесь грешники ибо близко царствие небесное". Пока все грешники не покаются царствие небесное не припрётся?

Не припрется. . Да не припрется, если и покаются)))))
Наталья Порядина
Лучший ответ
Смысл каяться, если люди не осознают грехи, не осознают зачем нужно соблюдать святые заповеди, даже не понимают для кого они заповеди соблюдают.
Святые заповеди соблюдают не для себя, а для других. Чтобы окружающим людям было легко и приятно жить на свете.
В этом глубокий смысл.
А если ты ничего не ждёшь от других и готов только отдавать другим и служить другим, тогда как можно такого человека обмануть?
логику включить, то всё встаёт на свои места.
нет, они имеют ввиду, что грешникам придет конец, ну мягко говоря
У Грешников есть Шанс.. . Белые Овечки пойдут направо, а Чёрные - налево.. . в Конц-Лагерь :-)
W P
Это как крик "Шухер!! "

Просто чтобы взбодрить
Есть еще фраза подобная этой. Она звучит так: "Будьте в метре позади своей головы". Не каждому дано понять смысл этой фразы; но это о том же, что и "Приблизилось царство небесное"
Грешникам придёт конец, ба-а-альшой конец.. . Но вот незадача: как заставить атеистов верить в то, что они грешники?
Vit Yakovlev
Айсулу Куликова а все лишь бы кого-то к чему-то принудить? хороши святоши! ;)
Точно. Каяться не будут, и царствия не будет.
Олег Абрамов
придет в незапно
Валерий Шаров
Не припрется. Оно ведь как, если гора к Магомеду не идет, то Магомет сам должен в гору пойти...
Medet Hasenov
Сей, "рекламный" лозугн разработан и внедрен в массы, с единственной целью, привлечь, как можно больше, клиентов, жаждущих халявы и верящих в ярмарочные "чудеса" балаганного зазывалы.
Антон Глявин
а Вы торопитесь куда?
Пытайло Борис
Жээнбек Осмоналиев Мне не куда торопиться.
Я уже везде опоздал.