Религия, вера

какая молитва при болезней?

обычная, от сердца
Алексей Благородов
Лучший ответ
Дай мне сдохнуть спокойно, госпеди!:))
А не пойти ли к терапевту??!!)
Господи, излечи меня от моей глупости и дикости, и направь мои стопы в районную поликлинику. :-)
Икром Раджабов
Отец небесный, прости мою душу грешную, за обиды и претензии к тебе, которые идут через обиды на себя, на судьбу, на близких людей и Окружающий Мир, и пусть Высшим счастьем, для меня, будет Любовь к Тебе. Аминь
Ирина Чупринская И при зубной боли помогает?..)))расскажу врачу знакомому...вот будет смеху то)))))))))))))
спасибо, Господи, за всё -
праведны суды твои.
По делам моим приемлю.
Денис
Своими словами о силе духа
Ирина Чупринская Вот такие клоуны запустят болячку, а потом прибегают к врачам на последних стадиях!(((
В болезни обычно в Библии молитву соединяли с Постом и с каким это важно. Разберитесь. А лучше найдите Евангелие от Ессеев. Там описано как.
«И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога
Твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, Целитель твой. » (Исход 15,26)
Царь Езеки в возрасте 39 лет смертельно заболел.. : «Так говорит Иегова: „Отдай распоряжения своим домашним, потому что ты умрёшь и не будешь жить“». Услышав это, Езеки́я отвернулся лицом к стене и стал молиться Иегове, говоря: «Умоляю тебя, Иегова, пожалуйста, вспомни, что я ходил перед тобой в истине и с неразделённым сердцем и делал то, что угодно в твоих глазах» . И Езеки́я горько заплакал. (Исаия 38:1)
Northern Lights
Злость свою уйми, вот откуда все болезни.
Надо узнать, как зовут Бога, и в молитве называть это имя.
Да без раздницы.
Вика Тёмная
Молитвы которые слушает Бог, это молитвы от сердца и сказанные своими словами.
это магия заговор, это от сатаны
лучше лечись удохтора