Религия, вера
что делать если в роду прапрапраддед был чёрным магом как отмолить грехи
(РМ14:11,12)"Как написано, жив Я говорит Господь, предо мной преклонится всякое колено,,, А потому каждый из нас за себя даст отчет богу"А за деда не беспокойтесь, он возможно жил во времена не ведения, Апостол Павел сказал, что (ДН17:30)"Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись"А если знал, то молится за него бесполезно. Этот же Апостол говорил, что молится есть смысл только за тех (ЕВ13:18)" Молитесь о нас, потому что мы уверены, что имеем чистую совесть, так как во всём хотим вести себя честно"БОГ говорит (ИЕР 7:16)"Ты же не молись за этот народ, не поднимай за них умоляющего плача и не упрашивай меня в молитве, потому что я не буду слушать тебя"Это слова бога, проверяйте в библии, и не слушайте советы, не подкрепленные словом бога, такие как (первородный грех, православная церковь), это все го лишь слова человека, а надо верить тому, кто воскресил Иисуса из мертвых, Иегове и его слову библии.
Выкинь грехи на помойку и живи по человечески.
никак. .
:)
.. только белой финасовой магией
Ps .. несите денги в церкофь
:)
.. только белой финасовой магией
Ps .. несите денги в церкофь
твой путь только твой, если ты хочешь нейтрализовать карму прими ислам. Христианство не пойдет потому что не велика разница между христианином и атеистом. Исключение только если ты будешь исполнять 5 тикратную молитву согласно православной вере.
вы за него не в ответе
Забудь ...и не твори того, что он творил.
первородный грех очищается Крещением в Православной церкви.
Никак.