Будда-это пророк БОГА.
Буддизм- религиозное учение о духовном пробуждении своего сознания.
Повышение уровня сознания- является БЕЗУСЛОВНО БОЖЕСТВЕННЫМ ДЕЛОМ
Религия, вера
Будда от Бога или от Сатаны?
Сергей Никифоров
религия которое отрицает сушествование бога не от бога это религия от дьявола
От их слияния.
Будда аватара Кришны.

Развивай своё собственное разумение и чувствование и тогда поймешь.
Не гадай на кофейной гуще.
Будда - это срединный путь
:)))
Всё и все от Бога. Но упав, поднимаются вновь.
Даже Сатана от Бога
альтернатива христу
будда -сатанист. Иисус-Бог
просто от Бога)
а как думаешь, если он жил как сыр в масле, и решил пойти гулять с отшельниками и готов был истязать себя разными штуками.
Надо много терпения иметь) ну а максимальное терпение - только у бога)) ) у него вообще чуть не вечное. кстать вопреки всеобщему мнению - терпение и есть воля, умение контролировать свои желания.
Богов много светлых, и Будда - от светлых богов.
Сергей Никифоров
буддизм это обман сатаны
Будда царский сын - надо бы у раджи спросить!
От индусов!
Будда - Сиддхартхе Гаутаме (623-544 до н. э.) , это человек. А человек может идти или к Богу, или от Бога. К Богу он не шёл...
Просто Будда и все...
Сатана тоже от Бога, а уж Будда и подавно...
Абубакир Ааа
Важно то, кому поклоняется человек
тут вам не здесь однозначно!
Буддисты строят приюты для голубей, при этом игнорируют нужды людей. Это от Бога ?
от сатаны. лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес, Откровение N. Сразу все на свои места встанет.
Бог пища будда форма сатана есть
он всего лишь заблудший человек
Александр Кундик
Думаю Будда, с Вами бы, согласился. Иначе не был бы Буддой.