Религия, вера
Может ли молитва излечить хронический алкоголизм?
Мой друг просил об этом ПРЕСВЯТУЮ БОГОРОДИЦУ и получил тяжелейшую аллергию на спиртное. Давно уже не пьёт.
Ахмет Нигаматов
Забыл добавить, по великим праздникам выпивает и аллергии нет.
если он сам захочет, помолится. . возможно
как поверит в плацебо, врача - пусть не специалиста, но достаточно укол или что-то поделает. . в экстрасенса, знахаря. .
сам не захочет - ничем не вылечишь
скорее усугубит
нет
может, только при очень сильной вере и приложении сил.
Если Бог захочет - излечишься, молитва не требуется - Богу все известно
молитва может помочь, вера - излечить. самое главное чтобы пациент этого хотел.
Нет, молитва к истинному Богу может помочь преодолеть эту зависимость, если есть вера
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Женщин лечить гораздо легче, чем мужчин.
Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
Также как заговор, медитация, формулы начертания, и прочая. Все зависит от самого человека. Но будет лучше, если человек сам поймет, что ему мешает алкоголь, и молиться об избавлении будет лично. При этом вовсе не обязательны специальные молитвы, хватит и обращения к Всевышнему с просьбой излечить.
Но если найдете специальную - используйте, так будет даже лучше.
Молитва обязательно поможет . Надо молится живому Богу, и применять то о чём просите.
своими силами перестать пить (не пить) -нельзя!
Нагима Байтулешова
Пить или не пить - извечный вопрос. Своими силами -нет, с силой Веры- можно.
Иди лечись.
Молитва ничего полезного сделать не в состоянии, это священники вам затуманивают мозги, чтобы крестились за деньги и т. д.
да если вы последуете по путям пророки АЛЛАХА