Религия, вера
Здесь есть верующие, которые всерьез верят что полусгнивший труп можно оживить?
В такое, может и не верят, но верят в другое . Не менее <<чудесное>> . Например, в рай . Дальше, думаю, можно не продолжать, и так все понятно .
А что уже были случаи?
Дарья Чернышёва
Лазарь.
Нельзя.
Но Иисус Христос это мог.
таки,
Коля,
после повторения 250,
в трёх разах,
любой может быть факт,
таки так
Коля,
после повторения 250,
в трёх разах,
любой может быть факт,
таки так
эти "верующие" научные работники генетических лабораторий.... а вы кто
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога. Не все верящие в Бога (религиозные) способны веровать.
Можно ли распавшиеся молекулы, атомы, частицы собрать обратно. Теоретически можно (теория эволюции построена именно на этом) . Тем более это может сделать Творец этого мира
Для человека это невозможно, а для Бога всё возможно. Потому что Он наш Создатель и в силах воссоздать каждого человека.
Так все люди воскреснут.
Если вы думаете что Богу это не возможно, то напрасно.
Бога есть информация о каждом из нас, Он нас создал, Он нас и восстановит.. Отк. 20:12, 13: «Я увидел мертвых, великих и малых, стоящих перед престолом, и увидел, как были раскрыты свитки. И был раскрыт еще один свиток, это — свиток жизни. И мертвые были судимы по их делам согласно написанному в свитках. ..Они были судимы, каждый по своим делам» . (Открытие свитков, очевидно, указывает на то время, когда, согласно Исаии 26:9, все люди будут учиться праведности, узнавая волю Бога. А открытие «свитка жизни» указывает на то, что люди, которые будут следовать тому, что узна́ют, могут быть вписаны в этот свиток. Те, кто будет туда вписан, обретут совершенство и будут жить вечно. )
конечно! Вся материя это Звук в "оковах программы" Творца! Творец мод подгрузит и все что нужно оживет..:))
почему только полусгнивший? можно оживить и прошедший кремацию. а почему вы сомневаетесь?)
если на то будет воля Божья, то все возможно
Если на телезаводе (представьте) нечаяно упадёт телевизор и разобьётся, то неужели изготовитель не сможет сделать такой же? Неужели Творцу сложно будет воссоздать своё творение?
Это уже не вера это богохульство
"Неужели человек полагает, что мы не сможем собрать воедино его истлевшие кости? Да, у Нас хватит силы, чтобы собрать заново воедино даже рисунок на кончиках его пальцев (в Судный день) ".