Религия, вера

Правда ли, что АТЕИЗМ - ЭТО ДО ПЕРВОЙ ТРЯСКИ В ПОЛЁТЕ?

Любой страх - это результат инстинкта самосохранения. А он подсказывает (ехидненько так) , что в полете надо уповать только на Бога (или кто там еще надзирает) . Атеистам при этом - хуже всего))
Анастасия Миронова-Штыблер
Лучший ответ
Ольга Петрова Я уповаю на опыт пилота.
Для вас - видимо правда. Вы - слабая, раз задали такой вопрос.
Cултан Бугубаев
Неправда.
Никакой логики, из вашего вопроса выходит, что в самолетах летают только атеисты и разбиваются тоже исключительно атеисты? Иначе, если летят только истинно верующие, то крушение самолета абсурдно, за что их тогда Бог наказал? Но ведь это смешно....
Атеизм до первой тряски в полете.. Далее начинается религиозный маразм

Поверьте - уж лучше оставаться атеистом чем отключить свою голову..

В бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье
Богдан Дуров
Женя Егоров А кто заставляет верить во враньё? Я во время тряски в самолете ( во время землетрясений, да и во время стрельбы) просто действовал по обстановке. О религии и Боге не вспоминал))
Да, ибо все веруны, почему -то гтбнут в самолетах. Не летайие самолетами верунских авиалиний и вы будете спасены.
Правда в этой и ей подобной фразах лишь в том,что верующие верят в ужасающем страхе перед всем на свете, хоть и от тряски в поле))))))))
Женя Егоров Меня в поле трясло. Неприятно было, страшно до чёртиков.
Это для веруна - до первой тряски. А атеисты - люди закаленные, всегда знают, что надеяться надо только на себя, потому и по жизни выкарабкиваются из самых сложных ситуаций.
I'm Liar
Абдуссомад Облабердиев Особенно на высоте 10 км.
неправда.. . и не до первой пули в окопе.. . это до первого маразма или первой пресенильной деменции...
Роман Бузько
Многое что говорят, вот говорят, гниды это часто повторяют, что бы оправдать свою тупость ., страх и не состоятельность. Вот говорят в окопах нас нет, а почему я там был, бес попутал что ли, ты там ему скажи этому бесу, ваша родня, христианские корни, что я не христианин и не дай бог он снова меня попутает с вами, я его порву, Так ему и передай.
До второй.
нет, мои знакомые атеисты не связывают свой страх и религию
Если вы трус и на себя не надеятесь, в себя не верите, не стоит это вешать на других. Верующих в окопах под огнем нет!
Женя Егоров Эт точно. Родился - под пули - и всё. Прекрасная мысль!
Неа.... Меня порядком трясло.. . Но что то никак.. . не веруютсю....)))))))
Алана Ваго
Нет, не правда. На себе проверил.
атеизм - это тоже вера, только это вера в то, что нет ничего духовного и сознательного превыше человека, кароче очень самонадеянная теория =))) при первой тряске это и проявляется)))
Солодовник Елена Точнее - вы во все сказанное верите. Но правдой от вашей веры это не становится.
Анастасия Миронова-Штыблер В Лурку! ЧСВ лечить, у кащенитов!
атеизм внушаеться также как и религия и всё остальное
Анастасия Миронова-Штыблер Не внушаеться, а прививаетьеться. Атеизм - не религия, а нелюбовь к себе.
Солодовник Елена В таком контексте что тогда НЕ внушается?