Религия, вера
Унас местный батюшка сказал что будет опрашивать тех кто придет завтра за водой на знание символа веры и молитвы отченаш
неплохой ход ? )
Восприими слова батюшки, как будто направленные только тебе, не смотри на других. Видимо как раз тебе и пришло время выучить Символ веры. Выучишь и с радостью примешь воду.
Умный Батюшка. Фарисеев гоняет
и как себе это представляет : испытание несколько тысяч ? ))
Екатерина Курсова
да стращает просто наверно ) завтра посомтрим
Остальным батюшка отключит воду?)
Учи, чего сидишь тут.
Екатерина Курсова
повторяю :)))
Правильно, воду надо экономить! :))
Будьте осторожней там с этими батюшками...

а вы его спросите, символом чего является его пузо ;)
Екатерина Курсова
так он спортивный какое пузо )
вот он кстате
http://www.youtube.com/watch?v=RVUHUMn3Ns0
вот он кстате
бедный батюшка.... достали вы его своим невежеством... .
пришлось прибегнуть к таким суровым мерам
ради вашего же спасения...
Негуманно:) ) Этак у вас все овцы от жажды перемрут...
Коррупционная составляющая...)) ) Остальным будет за денюшку прода.. . ой!. . взаимоодаривать!
И хорошо
это правильно. А то какие то странные верующие пошли- ждут волшебства от Бога как дети от деда мороза, считают себя верующими, но при этом ни ухом, ни рылом.
А, чем тебе вода из под крана не угодила?... ты же неверующий человек - тебе, что "в лоб, что по лбу"!...сомневаюсь, что ты это знаешь наизусть. Да и "Отче наш" - пишется вот так!...
Екатерина Курсова
как пишецо так в вопросе не влезло )) отче наш то уж знаю символ веры только начало
Молодец батюшка )))))))))))))))
Молодец. Развивает прихожан.
уточни у попа, "символ веры" 325 года, или 381 ?
ибо, можешь в числе богов ошибиться.
Никто не придет, акромя Бутлицкого.
Слава Богу за всё!
Классно :) Я за :)
ну да, нужно после завтра приходить, тогда и опроса нет..) ) а завтра чист идиоты попрутся...
вот и посмотрим какие вы верующие. говорите в Бога верите, а про религию свою ниче не знаете, о чем молитесь-не понимаете.
....но к сожалению ни вы ни священник ваш не знаете БИБЛИЮ!!!! и про веру и про молитву не расскажете.... а кстати Библия говорит, что воду жизни надо даром брать. ВОТ И ДУМАЙТЕ!!!!

Правильно, надо бы их знать. Многие относятся к святой воде как к магии какой-то или берут "чтоб было". А есть ещё молитва на принятие просфоры и святой воды.
ну конечно! поп всем вам завтра сессию устроит! а оценки количеством воды выдавать будет!
МОЛОДЕЦ БАТЮШКА ПРОСВЕЩАЕТ ВАС
да вряд ли. слишком много народу придет.
ему столько времени не хватит. или он палаточный городок устроит на всю неделю?
странно как-то.... может это для тех кто пост держал и исповедовался??
Екатерина Курсова
нет для всех говорит