Религия, вера

Была ли у Иисуса на земле близость с женщиной?

(((М@няшк@ )))
Была... С Марией Магдалиной (с которой он прожил почти пол-века)... Кстати, она не была шлюхой, как это принято считать...
Александр Милосердов
Лучший ответ
вас это беспокоит ?

чистые души чужими постелями не интересуются
и дети были, но их всех постигла не завидная участь - насильственная смерть :(

идея важней человека, к сожалению :(
Zhenya Molodkin
Анна Простите откуда такая информация?ведь мы знаем что его дочь сара стала прородительницей французских королей.
покайся грешница
Жека Фрунзе
мария магдалина. она всем давала.
Elena Ilyasova
Евангелие об это умалчивает.
Но американских фильмов на эту тему пруд-пруди и везде близость показана.
Если говорить серьёзно, то Иисус работал раввином и быть не женатым никак не мог. Ему просто бы запретили проповедовать.
Татьяна Назарова Американски Голивудом давно управляет сатана.
только с копьем http://www.youtube.com/watch?v=5T_R40Zb--U
Maxim Trapeznikov
Иисусу приписывают связь с Марией Магдалиной. Но я думаю она была платонической. Но женщины Иисуса очень любили! Например, одна девушка своими волосами омыла голову Иисуса драгоценным маслом, за что казначей Апостолов Иуда сильно злился!
Анастасия Смирнова не голову, а ноги. причем именно Магдалена сие и свершила -- она была весьма зажиточной блядью.
Нет небыло.
Дрогба Дедье
"Не до сук" было...
Жаркын Абилов
А разве он не был человеком?.. .
Иисус и Христос - это не один человек!
Подробнее об этом - в соответствующих книгах. Удачи в самообразовании!
Айжан Усейова
(((М@няшк@ ))) Книга книге рознь, некоторые от прочтения их глупеют!
Глупые вопросы появляются у тех, кто не читал Библию внимательно и не пытался вникнуть в суть читаемого. Иисус приходил не для того, чтобы с кем-то совокупляться. Его главной целью было умереть за грехи людей, чтобы освободить их от наказания, ибо "Возмездие за грех - смерть". Но у современного человека, как я посмотрю, на уме только одно.. . "будем есть и пить (ну и всё остальное) ибо завтра умрём". Неужели жизнь настолько уже не мила...?
Алексей Белов
Чиста духовный секис! :-)