блин, ну вдолбите себе в голову: атеизм не вера!
атеист не молится "не-богу", если атеист зачем-то выполнил какой-то обряд - он никого не предал наверху, для него это просто оздоровительное мероприятие!
Религия, вера
А что будет с атеистом если он завтра окунётся в вырезанный крест на замёрзшей реке?
дочка моя-атеистка, не один год окунается. . просто в это время и прорубь сделана, и удобные поручни, и народ как-то в виде зрителей поддерживает. . она для здорового образа жизни и желание молодости доказать, что они все могут...
В прошлом годе смотрел, как ныряют верующие в прорубь. Так вот, воздух вокруг собравшихся верующих был пропитан запахом спирта! Вот этто запашоооок...! Если зажечь спичку - взорвутся все... Завтра тоже проедусь, посмотрю, как там верующие ныряют - со спиртом или без.
Заболеет.
Я лично не думаю, что атеисты обожравшись кагору полезут в проруби. А вот вашего народу потеряем с десяток. Царствие им небесное.
Светлана Долгополова
ну, как сказать, завтра многие тысячи чиновников полезут в прорубь ради пиара. Вряд ли они все поголовно верующие.
Он намокнет.
ниче не будет
Видишь ли Куриленчик, Ленин был дворянином, а не жалким холопом.
Светлана Долгополова
дворянином, но херовеньким таким... Посмотри на биографию-то!
бле, ты тупой.
я прошлую зиму всю с ведра обливался. И даже сопель не было до конца прошлой осени. О5ть надо закаляцца.
Den4Ik Sevrukov
ты уж прости шо обзываюсь, вырвалось.
Сразу поверит в Бога.
при чем тут вера? это всего лишь сила духа и сознания
Ну что... могут произойти некие изменения в организме, пагубные - сперва незаметные не ощущаемые... которые вскроются много позже в видимых уже, легких или тяжелых болезнях...
П.С.. Не нужно поддаваться массовому психозу! Толпа может заряжать эмоциями... но по сути то, здоровье должно не внезапными морозами закалять, а постепенными!!! Постепенными! Люди, думайте о здоровье! Закаляться надобно медленными, специальными методами и лучше и у врача советоваться надо, мало ли какие заболевания имеются.
На Руси просто прыгали в прорубь со словами "Я люблю тебя вода". На Руси знали, что 18 января вода живая, а 18 июля вода мертвая. Набирали, чтобы лечить ближних в течение года. И почему вдруг этот день подтасовали под жидовский праздник?
Светлана Долгополова
только не пизди, что ты верующий.
конечно, в древнем Риме крещение подгадали под несуществовавшую тогда Русь.
а кто тебе рассказал про живую воду?? вообще-то это сказка от попов пошла.
Простуда
Пневмония
Для атеиста - это физкультура
Славяне всю жизнь в проруби купались без всякого крещения, но для здоровья
физически-то же что и с верующим.... а в остальном (в плане чувств) -ничего)))
Объуглится
Он заболеет обморожением, и начнет молиться.
Я именно так пришел к Богу, после эксперимента в проруби, у меня было обморожение мозга.
Алия Сулейменова
у меня было обморожение мозга - похоже оно у вас до сих пор. хроническое!