Религия, вера
Почему есть патриархи но нет матриархов? Что женщина вообще полный ноль в духовном мире?
Что за тупая дискриминация?
очень скоро будет матриархат
тогда я повелю всех кастрировать
не надо считать христианство за источник духовности. Как всякая молодая религия оно категорично и ...хм.. . туповато.
Женщина - мать- научает свое дитя основам духовности. Женщина - христианка может служить Богу и возвещать Евангелие без каких либо чинов, оставаясь рядовой армии Христа.
Татьяна Селиванова
Ну если арми я тогда точно войны не кончатся.
она ж грешница!!!! я вот сына крестила, так меня попросили за порог, ибо грешна.... а папу оставили.... можно подумать он к зачатию ребёнка никакого отношения не имел
Надежда Хатунцева
это что за бред? никак не оправали такое отношение?
Ошибаешься.
Богородица почтена в духовном мире быть честнейшей (стоящей выше) херувимов, и славнейшей (иметь большую славу-сияние) серафимов.
Ей покланяются и молятся и упомянутые тобой патриархи.
Так что есть повод теперь обижаться мужчинам?
когда мужчины станут способны рожать, тогда женщины начнут что то значить в духовном мире
Она-немощнейший сосуд!!
Есть . Вон в пригороде Владивостока есть матушка. Она там главная. Ка кона говорит: от мира уходить надо, расставаться с друзьями.. . Да, мужики не поймут женских проблем. А так мы уже мужиков победили. Высшее образование мы в основном получаем. Работаем тоже мы в основном. Ну у меня так в окружении. Я сама работаю, на шее у мужика никогда не сидела. Это мужики обабились. Им легче своровать. тем более мы физически слабы. е Работаем, они у нас отбирают.
"Серый кардинал", как и во многом другом.
за всеми великими мужчинами стояли и стоят их жены, без нас они не полноценны. В Библии сказано кто здесь мал тот возвеличится на небесах, давайте будем мудрее и терпеливее