Религия, вера

Интиресно стало.Почему вдруг не бывает мамы Матриарха, а только отцы Патриархи рулят нашим не совершенным обществом?

тут в своей семье бы разобраться
какое нам дело до чужих?
Andrei Soromotin
Лучший ответ
Мамы дурью не маются они каждый день совершают милосердные поступки.
Miko_91_29
Незнаю как у них за границей. )) А у нас это дело службой зовётся. Армия уже почти на половину из женщин. Может пора девчёнок за алтарь допускать.
Макс Уд
интерес это личное..., ныне мамы рулят папами... и момы попами...
Samat Eletaev
А что тебя больше интересует. Кто рулит или почему только мужчины?)))))
Вот у них и споросите.
Наталья Говорова Смешное слово получилось с опечаткой.
Мадам Матрирха это русская Матрешка... Причем их всегда много в одной прячется... очень советую обзавестись, чтобы проникнуть в самую суть ее... В обществе никто ничего не рулит, все идет как может, но ко дню своего суда...
мы итак в матриархате живём: рожают нас женщины, воспитатели в детских садах женщины, в школах преподы в основном женщины, ну и женимся конечно на женщинах! !
матриархат рулит, только без палева!!
Андрей Блинов
Патриархат был в эру овна 2100 лет и в эру рыб 2100. Теперь в эру водолея 2100 лет и в эру козерога 2100 лет будет матриархат.
Предыдущий матриархат был 8400- 4200 лет назад в эру близнецов и в эру тельца.
Патриархат устанавливается из за использования физическими материальными ценностями. Над материальными ресурсами устанавливается власть патриархального меньшинства.
Матриархат устанавливается из за победы умственного труда над физическим и созданием виртуальных ценностей. Из за уменьшения роли физического труда уменьшается роль мужчин. Женщины в виртуальной среде соцсетей, например, могут проявлять активность без опасения физического насилия со стороны мужчин.
Во время матриархата все материальные ценности, ресурсы признаются виртуальными в зависимости от ситуации и обстоятельств. А основная ценность матриархата- это жизнь, жизнь ребенка. Производственная мощность по производству новой жизни принадлежит женщине.
Во время патриархата женщина была вытеснена из процесса познания, снизведена до уровня животного для рождения детей. Поэтому мужчины могли создавать только технические решения только для войны.
Во время матриархата женщина становится полноправным осознающим в процессе познания. Поэтому женщины во время матриархата изменяют биологические основы людей, выводят новую породу людей, увеличивают долголетие,
Следующий патриархат будет через 4200 лет.