теряет из своей жизни нечто неуловимое.. . что можно назвать ВКУСом жизни. . то что делало жизнь ЖИЗНЬЮ?
Именно тогда ведь человеку особенно ТРЕБУЕТСЯ найти для себя что-то кардинально НОВОЕ и ..экстраординарное и для Атеиста это является обращение в Веру и именно тогда ведь начинается упоительное впитывание в себя ДУХОВНОГО. .
Религия, вера
Вы согласны с тем что человек, как правило, начинает искать "встречи" с Богом тогда когда. . СМ. ВН. --
Да.
*тата Kox*
Я пришла к Богу, когда потеряла сына...Искала ответ на вопрос: "За что мне это?"
Что то в этом есть... просто когда запас любви иссякает начинаешь искать его источник...
Человек начинает искать встречи с Богом тогда, когда это нужно человеку - чаще всего, когда всё очень плохо.
А когда человеку хорошо, то ему Бог и не нужен.
Исключением является лишь Фландерс из Симпсонов
Это от Сатаны.
К Богу приходят делами праведными.
Гамзат Сыздыков
А сатана это тоже из области психиатрии?
у нас разные представления о духовном
Это называется старческий маразм.. все просто и со вкусом! (( (у некоторых это начинается раньше)
поначалу может быть и так.
но это необязательно.
есть ведь люди и с пытливым умом.
типа энтузиасты.
но это необязательно.
есть ведь люди и с пытливым умом.
типа энтузиасты.
Так вера -это экстремальный вид спорта? Дурость ляпнули.

Человек обращается к Богу, когда ему становится хреново. Это может быть даже атеист. Ад в жизни может начаться у любого, например: умерла мама, через несколько дней умер ребёнок в больнице, ещё через несколько дней у человека обворовывают квартиру, ещё через несколько дней увольняют с работы и ещё через несколько дней он попадает в аварию.. Простой атеистической случайностью это обьяснить нельзя..
Зиязова Юлия
Таких придурков единицы.. а следовательно не статистика-значит случайность!!!
Абухамза Не Беспокойте
Вы знаете, Влад, я была верующей. И вот как раз, когда у меня умерла мама, которой жить бы да жить еще, я начала сомневаться, а есть ли бог-то? Почему он не услышал молитвы дочери? А все очень просто. Мама была больна лейкозом. Врачи были бессильны, так как была последняя стадия заболевания. А бог? Бог не помог, потому что его нет. Сейчас я в этом уверена.
может потеря смысла в жизни.... ну тогда да... тогда начинают искать другое.
Не согласен, думаю начинает искать встречу с богом тогда когда теряет мозги, именно потому в церкви преобладает большим количеством маразматичные старухи.
жизнь жизнью делает смерть
что-то ваш вопрос отдает какой-то ноткой похоти и сластолюбия.
Fozilbek Rashidov
БА!АПочему?
ВАм так ПОКАЗАЛОСЬ,наверное, потому что ВАША жизнь наполнена похотью и сластолюбием и я даже знаю на какое слово ВЫ среагировали - "ВКУС")
Ищут все и всегда. Одни пассивно, другие активно. Кто то ищет его как счастье, кто то как знание..
Может быть для кого то это и так. Но я всегда с детства знал что мир не только такой как мы его видим.
Зиязова Юлия
Ага есть еще кудяплики и зеленые человечки.. что вам еще ваше бурное воображение нарисовало? Бога сидящего на небушке?
Назову это иначе. Когда человек понимает наконец что он не хозяин своей жизни. Что им движет то что он не в силах сам перенаправить и одолеть. Тогда он позволяет влиться в себя именно той силе которая дарует ему покой от прежних мучений. Но это доступно не всем. Некоторые зубами держатся за страсти и привязанности пусть они и убивают. Как наркоман. Человек наконец смиряется и это как не странно возносит его на высоту видения событий и прошлого и поступков не преодолимую раньше.