Религия, вера
Чтобы оставаться здоровым и разумным нужно вести чистый образ жизни, есть чистую пищу и любить или чё ещё?
Мойте фрукты перед едой! :))
Илья Данилов
дадада, здравствуйте, любимый
И не врать самому себе
Главное - обладать здравомыслием!
Необходимо еще полюбить Бога всем своим сердцем.
Тогда Он устроит Вашу жизнь в чистоте и любви.
Удачи и мудрости.
Илья Данилов
Чтоб любить нужно Его понять и не вводить в заблуждение себя и других чудесами и сказками. Реальность на много интересней))) И вам разума
нужно все это дать людям..)
Илья Данилов
согласна
... "или чё еще"...
«Погибели предшествует гордость, и падению — надменность. » (Притчи 16,18)«Перед падением, возносится сердце человека, а смирение, предшествует славе. » (Притчи 18,12) Гордость сердца - особенность честных людей, гордость манер - особенность дураков.
Илья Данилов
А гроб Господень- для рабов? или для дураков?
Да. Чистые мысли, чистые чувства. Если в ком-то что-то раздражеет, убираем коды этого в себе.
А что еще, ---это исполнять волю Бога. Как мы можем применить все это к себе? Что Бог требует от своих поклонников сегодня? Чему мы можем научиться из жизни Иисуса, что поможет нам исполнять волю Отца? Это важные вопросы, и от того, найдем ли мы ответы на них, будет зависеть наше вечное благополучие, поскольку «исполняющий волю Божию пребывает вовек» (1 Иоанна 2):" И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно".
(17; Ефесянам 5:17). "Поэтому впредь не будьте неразумны, но постигайте, в чём воля Иеговы".
Очищение очень важно для человека.
Но очищаться, в первую очередь, нужно от греховных мыслей.
Только очистив душу Вы сможете быть здоровым, разумным и т. д.
Соблюдать слово Исуса
Илья Данилов
какое например? А Вы соблюдаете?
обретать духовные дары.
Вы хотите стать счастливым и успешным собственными стараниями?
Без Бога это невозможно!
Только верою Божьей мы способны обеспечить себе Божественную жизнь.
Без Бога это невозможно!
Перейти с "чё" на "что".
Илья Данилов
а ЧЁ?