Религия, вера
Взглянув на себя сегодняшнего и на себя года два-три назад, можете ли вы сказать, что вы на правильном пути?
Хожу по кругу
Жанна Сибирцева
у меня такое же ощущение
Могу сказать, что на пути Своём, и иного Пути не хочу.
Но не могу сказать, что он правильный в глазах иных.
Вне всяких сомнений. Есть прогресс.
думаю, что да
Только по знакам могу судить, что да. Президенту проще. Рождаемость превысила смертность - ну ништяк. Обывателю ещё проще - сын, дом, дерево (категории яви) или убеждения, вера (категории прави) . Кам он мониторит явь и правь. Анализ сей считывает с Кама Всесплетение. Поэтому раньше в условиях закрытости мира Камы часто были странниками. Куда идти - разница не велика. Всесплетение в свою очередь даёт слово, Кам слово передаёт. Кам часто переспрашивает Всея: правильно ли услышал (понял, увидел) . Всея отвечает знаками. Условие - не через людей. Это -правило. Чтобы Кам не обманулся чьим-то намерением. Пример правильного знака: ни с того ни с сего посмотрел на звезду, в тот же миг рядом иная зажглась. Второе правило -знаки должны быть однозначными. Но не то, что сидишь в небо пялишься и чего-то ждёшь. Третье правило - знаки неожиданны. И ещё - бывает в гневе ругаюсь, но это с земли грязь беру и лицо чуть мажу. Потому что не выше Кам людей, а где то и ниже. Потому что болей подчас много проходит через него. За миг.
да. Выбрав свой путь.
Куда деваться паровозу со своего пути?
Муррр...
не, я иду в бездну.
Пришедший на смерть - приветствует тебя) .
Называя что-либо правильным, мы отвергаем остальные истины.
Могу.
Этот путь Православие.
Абсолютно убеждена, что я стою на правильном пути.
В любом случае я на правильном пути
ВЕРУЮЩИЕ не познали ПРАВДУ Христа - в Его ЗНАМЕНИИ сокровище души на земле и на Небесах:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)
Да, потому, что я узнала всю правду о Боге, о его Сыне, Иисусе Христе.
(Иоанна 17:3-"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. ")
В смысле собственных убеждений и мировоззрений - безусловно.
Да, также как и 2-3 года назад
да