Религия, вера
как вы потратили свою молодость и если бы была возможность что то исправить то что бы исправили
Потратил бы на то же самое (учеба, работа, семья) , но был бы более решительным, самостоятельным, справедливым.
Я бы намного меньше пил и намного больше времени уделял бы женщинам.
я бы с 17 лет не слушал ничьих советов, а жил только собственными мозгами!
да никак.. жизнь моя иль ты приснилась мне
А я еще в ней, в молости.. . Трачу на мужа, детей, а часть потратила на образование и карьеру.
А всю жизнь, до конца - отдала Богу.
многое
А сколько попыток?
На учёбу, на здоровье, на молитву
Аллах Всевышний, описывая в Своей Книге положение потерпевших убыток,
говорит:
«Когда же смерть подступает к кому-нибудь из них, он говорит:
«Господи! Верни меня обратно. Быть может, я стану совершать праведные
поступки, которые я отбросил» . Но нет! Это — всего лишь слова, которые
он произносит. Позади них будет преграда вплоть до того дня, когда они
будут воскрешены» (Сура Верующие, аяты 99-100).
ещё не поздно
говорит:
ещё не поздно
Я бы больше верила себе и меньше - другим.
по больше действий и меньше ошибок если бы вернулась.
все.. все бы делала иначе
Поменьше скромности, побольше действий. А так столько бесценного времени потеряно.
У каждого были ошибки, и естественно если можно было вернуться исправил бы их, не все конечно но некоторые не дают покоя.
Я бы много чего исправил хоть мне даже 13 лет
и я бы никого не слушал