Религия, вера
когда я смотрю на людей,они мне не очень нравятся. как мне убедить себя,что это возможность исправить недостатки в себе?
Вобще-то (раз эта жизнь Дана для учёбы) это Урок! В чём смысл? Если Вам кто-то симпатичен, кто-то безразличен, а кто-то... лучше его (её) не видеть! , то и Вы для других такая-же! Как-бы Вы не старались ВСЕМ понравиться - у Вас это не получится! Вывод: - На вкус и цвет - товарищей нет! Это надо понять и принять к действию.. . Успехов всем нам в познании Окружающего Мира и самих себя!
Смотрите на этих людей как на детей. Ведь кто совершает ошибки мало чем отличается от детей.
Да и вообще оптимистом нужно быть, тогда со 100%-ной уверенностью скажу эти проблемы исчезнут))
Да и вообще оптимистом нужно быть, тогда со 100%-ной уверенностью скажу эти проблемы исчезнут))
Эммм.... можно я, человек, скажу? хD
А вот здесь требуется врубить крутого адвоката, защищающего, допустим, любимую семью, без которой жизнь теряет смысл...
А вот здесь требуется врубить крутого адвоката, защищающего, допустим, любимую семью, без которой жизнь теряет смысл...
попытайся посмотреть на мир глазами другого человека, с его точки зрения.
Горе от ума, не путать с разумом.
Венера Ахтямова
привет )
Понимать, значит любить дорогая. В детстве человек чище, он не знает множества грехов, приобретаемых позднее, поэтому и выход лишь один - расстаться со своим багажом.) ) А возможно сие лишь на исповеди.
Представляй грехи ближнего как сучек, а свои собственные как бревно.
мира вам и добра
Увы, я Вас разочарую! Это не ваши недостатки а рода гомминидов, опустившихся ниже плинтуса, полностью деградировавших и напрочь развративщихся, называемых себя человеками разумными. но к разуму не имеющих ни какого отношения. PS: это сказано о 99,9 % этого биовида.
Почаще смотри на Иисуса!
Если сами не можете справиться, то отдайте себя в подчинение настоящему Мужчине.
Похожие вопросы
- Всемогущий может исправить недостатки, если он всемогущий, но предпочёл взорвать 2 города.. . Как сие расценивать?
- От предыдущего вопроса.Что значит стать вечным грешником, без всякой возможности исправить положение?
- Католический бог добрее православного. Он даёт возможность исправить свою жизнь в чистилище.
- почему кидать грешников в ад, где они вечность просто тупо страдают, без возможности исправить свои ошибки,
- Почему-то мне не очень нравиться молиться в храме. Когда на меня смотрят. Мне лучше дома подходит, в одиночестве.
- почему глупые люди так болезненно реагируют, когда не очень здоровый человек пытается убедить их в том, что бога нет?
- Подсел на одну муз. группу играющую дарк метал. Очень нравится. Правда название у неё проблематичное. (вопрос внутри)
- Знаете, мне очень нравится один стих из библии. Он очень забавный Иов 26:7 Вопрос внутри+++
- Некоторым людям очень нравится, когда их злословят злодеи, а вам нравится, когда вас оскорбляют за Христа?
- Почему людям не очень нравится говорить красивые, милые, искренние слова, но больше нравится оскорбить, обругать