Нравится, потому что так написано,
но не очень, потому что им-то от этого плохо....
Религия, вера
Некоторым людям очень нравится, когда их злословят злодеи, а вам нравится, когда вас оскорбляют за Христа?
Это само - искушение ...
"Сквозь строй " - прохождение обязательно?:)))) )
А если не "поддают" :))) ,вызывать "огонь" на себя:))) ) - САМОмазахизм какой - то :)))))))
Написано же, что: "Терпите! Будут оскорблять и гнать вас за меня, но верящие в Меня воскреснут" или что то типа энтого
Это не может нравиться - не те чувства. Сожаление испытываешь.
Andrey Krivolapov
Правильно потому что душа самолюбива и слаба.Ине мы призвали Бога ,а он призвал нас из тьмы
Со мной такого ещё не случалось, но я считаю, что если так уж выйдет, то у меня будет нейтральное отношение, поскольку подобная тема - вне обсуждения, и человек своими высказываниями только нанесёт урон себе. Мне там даже делать ничего не придётся.
Еще не пробовал, но все что Ты мне даешь, мне нравится!!!)
Обидчивый ты мой
Собака лает а караван идет...
Тебе нравится Яспис, когда тебя злословят? Давай я буду тебя регулярно злословить, чтобы доставить тебе большое удовольствие! Стучись в агент.
Христ сам за себя ответить сможет...
дурачок, мы тебя не оскорбляем, а рейтинг тебе прибавляем!! ! :)
Andrey Krivolapov
Я знал что на самом деле ты его любишь.Скажи-красавчик! Подлинное украшение сайта
Нет . Ибо душа у меня грешница. Но Господь пребывая во мне, напоминает о Слове<велика ваша награда на небесах> . о милости<блаженны милостивые ибо помилованы будут> и о суде <оставте суд Мне, Я воздам> Иполучаеться интересная ситуация с непредсказуемым.... <с моей стороны>....концом. Блажен тот кто не осуждает себя за то что выбирает. Дай нам Бог этого чувствования