Очень нравится, только почему-то никто этого не делает.
Может - потому, что я всех люблю? ;-)
Религия, вера
и успАкойся ))))
Вам не нравится, когда вас оскорбляют и злословят?
Ага, а ещё мы блаженные заповедуем землю)
Гонимые за веру - их царствие небесное
У самости верующего глаза должны быть слепы, а уши глухи, а серебрянная узда духа должна быть наброшена на чувства, чтобы стать нечувствительным к оскорблениям
Но ежели кого обидишь, или над истиной начнешь глумиться, тогда не обессудь....

и успАкойся ))))
Хуже-когда молчат.
Не нравится!
Не обманывайтесь, братия:
злоречивые - Царства Божия не наследуют.
Не обманывайтесь, братия:
Бывает, без разницы. Если собеседник — подлец, и я знаю, что от него ожидать.
Нет, но со временем перестаёшь обращать на это внимание, тем более что так люди лишь показывают своё невежество.
Конечно бывают моменты когда и грубое слово уместно, дабы обличить зло, но чаще всего... Впрочем вы и сами знаете как происходит чаще всего.
ну пусть злословят.. . я тоже так могу, не удивишь. пусть оскорбляют, мне лишь смешно будет, и этим не удивишь.
Конечно, не нравится. Но, если это происходит постоянно, причину надо искать в себе.. . Главное, сделать правильные выводы.
..это грех для тех людей, которые так поступают, как это может нравится.. 1Пет. 4:15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;
Мне всё равно что обо мне говорят или думают, потому что так можно впасть в две крайности в гордыню и в уныние. И до гнева тоже рукой подать.
я похожа на мазохистку?
Очень не нравится, но хорошо воспитывает самообладание. Хотя язык всёравно неудержимое зло.
Люби вся и всех, не будешь заслуживать оскарбдений.
а кому нравиться.... но по большому счету. . мелочи все это...
Яс, по-моему ты уже повторяешься, этот вопрос уже был. Что, вопросы закончились?
Мне совершенно все равно. Как с гуся вода. Не люблю, когда врут про меня. Вот это задевает.
нет... это проявление агрессии которое нужно перерубать на корню... .
но сильные и умные люди могу дольше чем остальные терпеть и выжидать отомщения...
А кому это нравится?
Ну первое я могу стерпеть, а вот ложь ненавижу!
Если Вам это нравится, то все ли с вами нормально?
А если Вы имеете в виду то, когда злословят за праведное, угодное Богу поведение, то в Библии это предсказано, по-этому возникает следующий вопрос: что для каждого из нас в отдельности важнее - мнение Бога или людей?
Яспис, постарайтесь вопросы формулировать поточнее, пожалуйста.
как то не дожил ещо
Это смотря за что оскорбляют и злословят.