Религия, вера

Правильно ли останавливать человека, который злословит вас и оскорбляет? Пусть продолжает, не стоит обращать на него

внимание?
Nurlan Shamshadinov
Кто тебя обидел, Вова?

Огласи весь список, пжалста)))
Marka Polo
Лучший ответ
Nurlan Shamshadinov http://www.alice-dsl.net/vladimirsarvas/hassen.htm
Вспомните как Иисус Христос молился за таких ..!
Nurlan Apiev
Конечно не нужно, в инете, как и в реале, полно негатива, полно злобы, надорвётся сердце все к душе принимать.. . не посылайте в ответ злые мысли и к вам ничего не вернётся, а человек заплатит...
Ром Ал
Нет.
331."Делай что хочешь - ГОСПОДЬ с тобой. "
Ничего случайного нет. И быть не может. Всё закономерно.
Если Меня оскорбляют? Значит есть за что. По делом Мне.
Если Иисуса возвели на крест? Значит есть за что. По делом Ему.
Если Тебя оскорбляют? По делом Тебе.
Если Тебя убивают? По делом Тебе.
Если Меня убивают? По делом Мне.
Каждому-Своё.Кому-Рай. Кому-Ад.
Верить в Любовь-это значит верить в Бога.
Любить Бога-это значит быть Богом. Любовью.
Несмотря ни на что.
Я)
Яна )
Nurlan Shamshadinov ну ты тупой!
Чужое мнение это злословие? А может это помощь, чтоб помочь вам увидеть альтернативы?
Vasiliy Sinitsyn
...Как, "плевок в небо "....
Ему же , -и возвращается !..)
Да ну и флаг им в руки.
просто молись за него и благословляй его. Можно по возможности и уйти.
Елена Крылова
не суди, да не судим будешь
Привет. Все дело не в том, что говорит человек в Вашу сторону, а как Вы сами к этому относитесь =))
Подымитесь выше него - он сам отстанет да еще и получит моральную "оплеуху" при всех.
Олег Бондарь
Это ты про меня говоришь?))) Разве я тебя оскорбила чем?
Света Филина
Пусть его! А ты принимай к сведению