Религия, вера
Батюшку задержали за то, что в храме травмировал хулигана, который в пьяном виде оскорблял прихожан. Следователь спросил
Сын мой, не образом.. . Кадилом я его...
Что-бы не ответил, он сделал правильно!
Он матом отВетил, потому что не способен контролировать чувства. Он даже истребил не все. А я истребил ненависть.
....
Для пояснения ответа: сравните список ошибок того, кто верит в буддизм/индуизм (их 8) с 7 смертными грехами христ. -ва. В первых хоть ненависть есть. Я не верю, так, говорю.
....
Распятьем по голове.
Словом Божьим!))) "Злится злодей если на его злодеяния отвечают добром - он этого
не ожидал. "
Ну это в том случае-если батюшка от Бога!))))
не ожидал. "
Православный вы, или нет, в любом случае рассказывать анекдоты или бредни неприлично о духовных лицах. Я знаю какого вы ответа ждете.. . стыдно!
Анекдот напомнило.. .
Стоит на остановке священник. Подходит к нему какой то ушлепок из свидетелей Иеговых и начинает лепить о спасении, о любви и боге, но со своим, естесственно уклоном. Тот его послушал, вздохнул, и говорит "Сын мой! Я ведь не лютеранский пастор, не католический ксендз. Я православный батюшка. Я ведь и уе.. ать могу... "
Может быть. С Божьей помощью!
Хулиган хотел доказать, что Бога нет и желал наказания от Бога за свои оскорбления прихожан, и наказание воспоследовало...
Светлана Dhch
и как явствует не замедлительно;)))
достал.... вот что ОН ОТВЕТИЛ....
Регина Хамдамова
SWETLANA
Бкдьте так добры, оставьте свои амбиции при себе. Даже если вам это и неприятно.
Регина Хамдамова
будьте так добры. Извиняюсь за опечатку!
Так . их было четверо : батюшка. хулиган. прихожане и следователь. Какую роль исполнял ты.?))