Религия, вера
Почему неверующим нравится оскорблять и злословить верующих, какая им от этого радость?
Они не могут истинно верующих от фанатов отличить)
Дык все наоборот. Верунисты злословят неверующих, верующих в других богов и т. д.
Дарья Емельянова
Я верующий и я по-твоему кого-то злословлю? Что за чушь ты несёшь?
Мы все хотим образумить друг друга вот такая у нас игоистичная любоф
тут вопрос неправильно изначально поставлен, почему людям так хочется самоутверждаться за счет других, оскорбляя и злословя их, а уже далее верующий или не верующий, кто во что верит не так важно
Потому, что неумные.
Есть смысл критиковать только безнравственные положения учения, приносящие вред и страдания живым существам. Всё прочее вполне приемлемо.
Пришла мысль: может они наблюдают за степенью смирения?) Обозвали... Вы ответили.... и попались в ловушку...)) они : ваша вера учит любить врагов и платить добром за зло, а вы, мол, лицемер!) Отвечаете на зло злом!)
..как такая версия?)
....Да и почему бы не потренировать свое терпение на злословящих? Я тренирую...)) но, иногда срываюсь )))) )))))
..как такая версия?)
Унижая верующих они как бы возвеличивают себя, тешат свое самолюбие. А на самом деле" Кроткие унаследуют Царство Небесное",а "первые "на Земле будут "последними на Небе".
Это вам искушение, а для верующего смирение
Радость научной истины. Вот доказательство отсутствия бога:
Психокинез - это способность только силой мысли передвигать физические предметы в пространстве. Психокинез не существует. Попробуйте стул в комнате только силой мысли передвинуть на 1 метр влево. Не получится.
А вера в бога - это частный случай психокинеза А давайте помолимся богу, чтобы бог передвинул стул в комнате на 1 метр влево. Не получится. Раз психокинез не существует, а вера в бога - это частный случай психокинеза, то и БОГА НЕТ.