Религия, вера
Почему людям не очень нравится говорить красивые, милые, искренние слова, но больше нравится оскорбить, обругать
кого нибудь, особенно через Интернет, как бы безнаказанно?
Когда по приказу Ирода великого, его жену ( не помню как звали, по моему Мариамь) вели на казнь, ее родная мать злословила несчастную дочь, чтобы не подвергнутся одной участи с ней
От страха
, под действием какого либо сильного агрессивного влияния, люди более слабые предпочитают пристроится в хвост монстра ( мол мы твоя команда, не кусайся, мы ж свои ) , дабы просто не быть съеденными . Те монстры в свою очередь так же присмыкаются перед теми кто сильнее их, и так вплоть до самого дьявола
От страха
так они себе кажутся силней.. .
но мы то знаем, в чём сила :-)
Приетули Яс!
но мы то знаем, в чём сила :-)
Приетули Яс!
тебя больше волнует качество слов или качество смысла? ? Видишь ли когда человеку качество смысла другого человека недоходит, то он СПРАВЕДЛИВО раздражаеться. Я от тебя уже много раз пытался узнать качество твоего смысла и до сих пор так и не вижу никакого смысла твоих постов. Тебе чего надобно? ? я догадываюсь, что чего-то хорошего, но извини такими методами и знанием ты ничего хорошего не добьёшься ибо НЕУМЕЕШЬ. Научу - обращайся. Не стесняйся и перешагни через гордыню будет для тебя очень полезно и поучительно.
Людмила Сафроненко
Качество смысла - это что ? Смысл или есть или его нет .
Чернота душевная мучает,
однако, эго коробит от
слов людских, но пройдет
то время лихолетья и
настанут чудные деньки,
когда уста благовест
понесут, стало быть.. .
Удачи!
однако, эго коробит от
слов людских, но пройдет
то время лихолетья и
настанут чудные деньки,
когда уста благовест
понесут, стало быть.. .
Удачи!
..от нереализованности.... Никому оно такое не нужно ..вот и бесится.)))
кстати, помню вот, как Вы однажды на безобидный ответ дали коммент: "Уйди от меня, проклятая". до сих пор в недоумении - КАК МОЖНО? )))
Владимир Волынкин
Это же слова Христа из писания. Вам не нравятся слова из Библии?
Чо, Яс, достали?
Владимир Волынкин
Нет, не достали)) Я так высоко, что до Меня злодеям не достать)))
люди разные. у каждого свои мотивы к тем или иным действиям
Есть такие физиономии, что грехом будет не оскорбить... увы ((
потому, что на дворе естественная эпоха деградации-ночь эпох и до утра ещё ой как не близко.